WARDOGS

Manuel de terrain non officiel

Dégâts

Modèle de dégâts

Multiplicateurs de zone touchée, modificateurs de type de munition, règles de blindage et réductions des sièges de véhicule, issus des fichiers du jeu pour le build 25937608. Une cellule vide était absente. Ce n'est pas un zéro. Cette page stocke 20 profils, 6 types de munition, 11 entrées de siège de véhicule et 1060 règles.

Build du jeu 25937608

Enregistrements de munitions

Comment le modèle est stocké

Cette page lit le modèle de dégâts du build de jeu 25937608. Le fichier contient 20 profils de zone touchée, 6 types de munition, 11 entrées de siège de véhicule et 1060 règles de modification. Les dégâts du projectile, sur les pages de munitions, sont les dégâts à l'impact avant l'atténuation par la distance, le blindage et la zone touchée. L'atténuation vit sur l'arme. Ces couches sont stockées à part. Cette page ne les multiplie pas pour donner les dégâts d'un coup. Les fichiers ne publient pas l'ordre dans lequel des dégâts de base, une courbe d'atténuation, un multiplicateur de zone touchée, un modificateur de type de munition et un montant de règle se combinent.

Chaque profil de zone touchée est nommé par un jeton de classe. Universel est un profil à part. Ce n'est pas une moyenne des classes d'arme, et la page ne s'en sert pas pour remplir une classe que le fichier a omise. Chaque profil stocke un multiplicateur par région du corps. Les régions de ce build sont les clés de ces objets : tête, cou, trois bandes de torse, bassin, et les segments de bras et de jambe. Une cellule est le multiplicateur stocké. Si un profil omettait une région, cette cellule serait marquée manquante. La page ne choisit pas quel profil une arme utilise.

La table des types de munition a une ligne par type stocké. La colonne de modificateur est le nombre stocké sur ce type. Ce n'est pas un résultat après blindage, et cette page n'en fait pas un pourcentage. Types qui stockent une carte par classe d'armement dans ce build : ArmorPiercing, ArmorPiercing.Tracer. Types dont la carte est vide : FMJ, Tracer, HollowPoint, HollowPoint.Tracer. Une carte vide n'est pas zéro, et ce n'est pas une copie du modificateur. Ces cellules sont marquées manquantes. Les jetons de classe utilisent les mêmes mots que les tags de contexte de dégâts du projectile, comme Meta.Damage.Arms.Small. Les fichiers ne disent pas que la carte est appliquée à ce tag, donc cette page ne l'applique pas.

Le blindage est stocké à deux endroits. La carte par classe d'armement est l'un. L'autre est chaque règle dont la catégorie est Armor (135 lignes dans ce build). Une règle nomme une entité, une liste de sources, une liste de cibles, une liste d'instigateurs, des zones touchées, une catégorie, une opération et un montant. custom est null sur 1048 des 1060 règles. alignment est null sur 1058. null est marqué manquant. Il n'est pas montré comme zéro. La cible est une liste vide sur 1025 règles, la source est vide sur 4, l'instigateur est vide sur 1060, et la zone touchée est vide sur 928. Une liste vide est le mot Aucun. C'est une liste vide stockée, pas un null. Opérations dans ce build : Percentage_Ongoing, Add. 1047 règles utilisent Percentage_Ongoing et 13 utilisent Add. Le montant est le nombre stocké à côté de l'opération. Le jeton Percentage_Ongoing contient le mot Percentage, mais Add partage la même colonne de montant. Le fichier ne met pas d'unité sur le montant, donc la table n'ajoute pas de signe pour cent.

Au-delà de la colonne de modificateur, le type de munition apparaît aussi comme des règles de catégorie AmmoModifier (127 lignes). Ces lignes gardent les tags de source que le fichier a stockés. Elles ne sont pas repliées dans la colonne de modificateur, et elles ne sont pas multipliées ici par les dégâts de base d'un calibre. Les sièges de véhicule sont 11 entrées. Chacune liste des groupes de sources de dégâts et une réduction. La réduction est le nombre stocké, signe compris. Le fichier ne nomme pas d'unité, donc aucune n'est ajoutée.

La table complète des règles garde chaque catégorie, dans l'ordre où le fichier stocke les lignes. Une catégorie s'écrit Calibre, et une autre CaliberEffectiveness. Les deux orthographes sont gardées. Catégories dans ce build : Armor, AmmoModifier, Penetration, Bone, Calibre, Friendly, Tracer, Weapon, PenetrationEffectiveness, Ricochet, Melee, CaliberEffectiveness, None. Là où alignment est présent, les valeurs stockées sont Friendly. Lister une catégorie ne prétend pas qu'elle s'applique à chaque coup de fusil. Cette page n'estime pas un nombre que le fichier a laissé de côté.

Le coréen, l'anglais, l'allemand, le français, l'espagnol et l'italien portent cette explication. Toute autre langue retombe sur l'anglais tant qu'une traduction n'est pas ajoutée. Ce site n'est pas affilié à Bulkhead ni à Team17. Les chiffres viennent de warpuppies/wardogs-data sous l'Unlicense. Quand un chiffre est cité, il faut citer le build de jeu 25937608.

Multiplicateurs de zone touchée

Multiplicateurs de zone touchée par profil
ProfilTêteCouTorse supérieurTorse moyenTorse inférieurBassinBras supérieurAvant-brasMainCuisseMolletPied
UniverselUniversal10,751,110,950,90,60,50,30,60,50,3
Fusil d'assautWeapon.AR2,352,350,8850,970,9710,90,90,90,90,90,9
Pistolet-mitrailleurWeapon.SMG2,12,11,051,051,051,051,31,31,31,31,31,3
Fusil-mitrailleurWeapon.LMG2,352,350,8850,970,9710,90,90,90,90,90,9
Fusil à pompeWeapon.Shotgun1,51,50,90,90,90,91,051,051,051,051,051,05
Fusil de tireur désignéWeapon.DMR2,452,451,071,181,241,251,251,251,251,251,251,25
Fusil de précisionWeapon.Sniper4,26674,26672,41,93331,93331,73331,51,51,51,51,51,5
PistoletWeapon.Pistol2,12,11,051,051,051,051,31,31,31,31,31,3
Corps-à-corpsDamageType.Melee1,51,511111,21,21,21,21,21,2
Arc de combatWeapon.CombatBow2,32,32,071,961,510,80,80,80,80,80,8
LanceurWeapon.Launcher1,51,510,60,60,60,80,80,80,80,80,8
Tourelle de véhicule, minigunWeapon.Vehicle.Turret.Minigun1,250,980,570,620,650,470,470,470,470,470,470,47
Tourelle de véhicule, mitrailleuseWeapon.Vehicle.Turret.MachineGun2,352,3511110,90,90,90,90,90,9
Canon de véhiculeWeapon.Vehicle.Cannon110,60,60,60,60,30,30,30,30,30,3
Tourelle de véhicule, artillerieWeapon.Vehicle.Turret.Artillery2,352,350,8850,970,9710,90,90,90,90,90,9
Tourelle de véhicule, lourdeWeapon.Vehicle.Turret.Heavy2,352,350,8850,970,9710,90,90,90,90,90,9
Canon d'hélicoptèreWeapon.Vehicle.HelicopterCannon3,23,21,81,81,81,31,21,21,21,21,21,2
Roquette d'hélicoptèreWeapon.Vehicle.HelicopterRocket1,51,510,60,60,60,80,80,80,80,80,8
Tourelle de véhicule STN_06Weapon.Vehicle.Turret.STN_062,22,21,2111111111
Mitrailleuse lourde MWSY_001Weapon.HMG.MWSY_0012,22,21,2111111111

Chaque nombre est le multiplicateur stocké pour cette région. Cette table ne l'applique pas à un projectile.

Types de munition

Modificateurs de type de munition
Type de munitionModificateurArmement légerArmement moyenArmement élevéArmement spécial
Pleine chemise (FMJ)FMJ1— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
TraceurTracer1— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Pointe creuseHollowPoint1,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Pointe creuse, traceurHollowPoint.Tracer1,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
PerforantArmorPiercing0,30,70,60,51
Perforant, traceurArmorPiercing.Tracer0,30,70,60,51

Une cellule vide par classe d'armement est une donnée manquante. Ce n'est pas zéro, et ce n'est pas une copie du modificateur.

Règles de blindage

Aucun signifie que la liste est vide. La marque manquante signifie que le champ est null. Un zéro n'est montré que lorsque le fichier a stocké un zéro.

Règles de catégorie Armor
EntitéSourceCibleInstigateurZones touchéesCatégorieOpérationMontantPersonnaliséAlignement
Armor.GhillieBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Armor.GhillieExplosiveAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Armor.GhillieCannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Armor.GhillieDamageType.ImpactAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Armor.GhillieDamageType.MeleeAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Armor.GhillieAucunAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Helmet.GhillieBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Helmet.GhillieExplosiveAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Helmet.GhillieCannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Helmet.GhillieDamageType.ImpactAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Helmet.GhillieDamageType.MeleeAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Helmet.GhillieAucunAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
ArmorBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
ArmorBullet, Arms.High, Weapon.SniperAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing28— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
ArmorExplosiveAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
ArmorDamageType.MeleeAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
ArmorAucunArmor.GhillieAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-10 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
HelmetBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
HelmetBullet, Arms.High, Weapon.SniperAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing28— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
HelmetExplosiveAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
HelmetAucunHelmet.GhillieAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-1 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-15— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing45— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-92,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.20x102mmAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletAucunAucunAttribute.Gameplay.Health, Attribute.Gameplay.Health.Tail, Attribute.Gameplay.Health.SkidsArmorPercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-55— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04BulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04CannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Bullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletAucunAucunVehicle.MainBody, Vehicle.Tracks.Left, Vehicle.Tracks.Right, Vehicle.FuelTankArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletAucunAucunVehicle.RadarArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing15— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.SupplyCrateBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.SupplyCrateExplosiveAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.SupplyCrate.Large.ArmouredBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.SupplyCrate.Large.ArmouredExplosiveAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.SupplyCrate.Small.ArmouredBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.SupplyCrate.Small.ArmouredExplosiveAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-92,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-65— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-97,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-52,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-96— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-90— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-45— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-65— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-55— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-65— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing19— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-62,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing19— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-62,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu

Les montants sont des nombres stockés. Aucune unité n'est ajoutée. Aucun signifie une liste vide. La marque manquante signifie null.

Règles de type de munition

Règles de catégorie AmmoModifier
EntitéSourceCibleInstigateurZones touchéesCatégorieOpérationMontantPersonnaliséAlignement
ArmorBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
ArmorBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
ArmorBullet.12g.7mmBuckshotAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
HelmetBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
HelmetBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
HelmetBullet.12g.7mmBuckshotAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.ArrowAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.ArrowArmor.HeavyAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.ArrowArmor.SuperHeavyAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-34— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.ArrowHelmetAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.ArrowHelmet.LightAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.ArrowHelmet.HeavyAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.ArrowHelmet.SuperHeavyAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-34— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotHelmetAucunInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotArmorAucunInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotArmor.SuperHeavyAucunInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.12g.RifledSlugHelmetAucunInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.12g.RifledSlugHelmet.SuperHeavyAucunInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-12— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.12g.RifledSlugArmorAucunInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBlunt, Explosive.DroneAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryCannon.35x228mmAucunAucunInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryCannon.20x102mmAucunAucunInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
VehicleAmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
VehicleAmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-93,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-78— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.QuadLargeHescoWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.QuadLargeHescoWallBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-73,2— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-2,3— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-55— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-72— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-73,2— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-2,3— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05AmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Bullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05AmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Bullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Grenade.40mm, Explosive.RocketAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosiveAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu

Ces lignes sont les règles de modificateur de munition. Elles restent séparées de la colonne de modificateur ci-dessus, et elles ne sont pas appliquées ici aux dégâts de base d'un calibre.

Sièges de véhicule

Réductions de dégâts des sièges de véhicule
VéhiculeSources de dégâtsRéduction
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_01.DefaultSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_01.DefaultHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_01.MountedMachineGunsSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_01.MountedMachineGunsHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Havoc.DefaultSmall, Medium-90
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Havoc.DefaultHigh-50
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Havoc.DefaultSpecial-60
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.DefaultSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.DefaultHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.RocketPodsSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.RocketPodsHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.MountedMachineGunsSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.MountedMachineGunsHigh-15
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.DefaultSmall, Medium-70
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.DefaultHigh-40
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunSmall, Medium-70
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunHigh-40
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.MinigunSmall, Medium-70
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.MinigunHigh-40
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_04.DefaultSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_04.DefaultHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_04.MountedMachineGunsSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_04.MountedMachineGunsHigh-15

La réduction est le nombre stocké. Le fichier ne nomme pas d'unité, donc aucune n'est ajoutée.

Toutes les règles de dégâts

Chaque règle de dégâts dans l'ordre stocké
EntitéSourceCibleInstigateurZones touchéesCatégorieOpérationMontantPersonnaliséAlignement
Armor.GhillieBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Armor.GhillieExplosiveAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Armor.GhillieCannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Armor.GhillieDamageType.ImpactAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Armor.GhillieDamageType.MeleeAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Armor.GhillieAucunAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Helmet.GhillieBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Helmet.GhillieExplosiveAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Helmet.GhillieCannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Helmet.GhillieDamageType.ImpactAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Helmet.GhillieDamageType.MeleeAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Helmet.GhillieAucunAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
ArmorBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
ArmorBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
ArmorBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
ArmorBullet, Arms.High, Weapon.SniperAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing28— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
ArmorExplosiveAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
ArmorBullet, Armor.PenetrateAucunAucunAucunPenetrationPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
ArmorDamageType.MeleeAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
ArmorAucunArmor.GhillieAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-10 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
ArmorBullet.12g.7mmBuckshotAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
HelmetBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
HelmetBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
HelmetBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
HelmetBullet, Arms.High, Weapon.SniperAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing28— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
HelmetExplosiveAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
HelmetBullet, Armor.PenetrateAucunAucunAucunPenetrationPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
HelmetAucunHelmet.GhillieAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-1 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
HelmetBullet.12g.7mmBuckshotAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBulletAucunAucunInfantryBonePercentage_Ongoing-75B_BoneDamageModifiers_C— Absent des fichiers du jeu
InfantryBulletAucunAucunInfantryCalibrePercentage_Ongoing0B_ArchetypeCaliberModifiers_C— Absent des fichiers du jeu
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunInfantryBonePercentage_Ongoing-75B_BoneDamageModifiers_C— Absent des fichiers du jeu
InfantryBulletAucunAucunInfantryFriendlyPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeuFriendly
InfantryUtility.LargeHammerAucunAucunAucunFriendlyPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeuFriendly
InfantryCannonAucunAucunInfantryBonePercentage_Ongoing-75B_BoneDamageModifiers_C— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet, AmmoModifier.ArmorPiercing.TracerAucunAucunAucunTracerPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPoint.TracerAucunAucunAucunTracerPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointHelmetAucunAucunTracerPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointArmorAucunAucunTracerPercentage_Ongoing-55— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryAmmoModifier.Tracer, BulletAucunAucunAucunTracerPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.ArrowAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.ArrowArmor.HeavyAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.ArrowArmor.SuperHeavyAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-34— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.ArrowHelmetAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.ArrowHelmet.LightAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.ArrowHelmet.HeavyAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.ArrowHelmet.SuperHeavyAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-34— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.556mm, Weapon.AR.KH2002AucunAucunInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.556mm, Weapon.AR.TAR21AucunAucunInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.556mm, Weapon.AR.A91AucunAucunInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.556mm, Weapon.AR.M4AucunAucunInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.556mm, Weapon.LMG.M249AucunAucunInfantry.Arm, Infantry.Leg, Infantry.Neck, Infantry.Pelvis, Infantry.TorsoWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.556mm, Weapon.Sniper.WEPN_035AucunAucunInfantry.Neck, Infantry.HeadWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.545mm, Weapon.AR.AK47MAucunAucunInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.9mm, Weapon.Pistol.G60AucunAucunInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.9mm, Weapon.SMG.MP7AucunAucunAucunWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.9mm, Weapon.SMG.SMG3AucunAucunAucunWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.45Colt, Weapon.Pistol.JudgeAucunAucunInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.762mm, Weapon.DMR.SKSAucunAucunInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryWeapon.Sniper.SV98, Bullet.762x54mmAucunAucunInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryWeapon.Sniper.Mosin, Bullet.762x54mmAucunAucunInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.762x54mm, Weapon.LMG.LMG_02AucunAucunInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.762x54mm, Weapon.DMR.SVDMAucunAucunInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryWeapon.DMR.RFB, Bullet.308WinAucunAucunInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.308Win, Weapon.Sniper.MRADAucunAucunInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.308Win, Weapon.AR.FalAucunAucunInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotAucunAucunInfantryCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotHelmetAucunInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotArmorAucunInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotArmor.SuperHeavyAucunInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.12g.RifledSlugAucunAucunInfantryCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.12g.RifledSlugHelmetAucunInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.12g.RifledSlugHelmet.SuperHeavyAucunInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-12— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.12g.RifledSlugArmorAucunInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryWeapon.Shotgun.M12GAucunAucunInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryWeapon.SMG.Vector, Bullet.45ACPAucunAucunInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.45ACP, Weapon.Pistol.M1911AucunAucunInfantryWeaponPercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryExplosive.RocketArmor.LightAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-15— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryExplosive.RocketArmor.MediumAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryExplosive.RocketArmor.HeavyAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryExplosiveArmor.SuperHeavyAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryExplosive.Utility.MolotovArmor.SuperHeavyAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryExplosive.Rocket.155mm, Explosive.Radius.OuterAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-55— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryExplosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-45— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryExplosive.Rocket.84mm, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing1— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryExplosive.Grenade.40mm, Explosive.Radius.OuterAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Utility.C4AucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBlunt, Explosive.DroneAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryCannon.35x228mmAucunAucunInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryCannon.20x102mmAucunAucunInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.50CalAucunAucunInfantry.Head, Infantry.NeckPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-15,6— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.50CalAucunAucunInfantry.Torso.UpperPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-12,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.50CalAucunAucunInfantry.Torso.Middle, Infantry.Torso.LowerPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-6— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.50CalAucunAucunInfantry.Torso.Middle, Infantry.Torso.LowerPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-7,7— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.50CalArmor.HeavyAucunAucunPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.50CalArmor.SuperHeavyAucunAucunPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-12,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.50CalHelmet.HeavyAucunAucunPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet.50CalHelmet.SuperHeavyAucunAucunPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointArmorAucunAucunPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointHelmetAucunAucunPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBullet, AmmoModifier.ArmorPiercing, Weapon.SniperHelmet.SuperHeavyAucunAucunPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
InfantryBulletArmorAucunInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0B_AmmoTypeEffectiveness_C— Absent des fichiers du jeu
InfantryCannonArmorAucunInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0B_AmmoTypeEffectiveness_C— Absent des fichiers du jeu
InfantryBulletHelmetAucunInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0B_AmmoTypeEffectiveness_C— Absent des fichiers du jeu
InfantryCannonHelmetAucunInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0B_AmmoTypeEffectiveness_C— Absent des fichiers du jeu
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBluntHelmetAucunInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0WDDamageModificationOperation_PlayerArmorDurability— Absent des fichiers du jeu
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBluntArmorAucunInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0WDDamageModificationOperation_PlayerArmorDurability— Absent des fichiers du jeu
InfantryDamageType.MeleeArmorAucunAucunPenetrationPercentage_Ongoing-50WDDamageModificationOperation_PlayerArmorDurability— Absent des fichiers du jeu
InfantryBulletAucunAucunAucunPenetrationPercentage_Ongoing-50B_VehicleSeatDamageReduction_C— Absent des fichiers du jeu
VehicleAmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
VehicleAmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
VehicleKinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBDamageType.MeleeAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1 400— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-93,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1 250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing5 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.FOBExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorDamageType.MeleeAucunAucunAucunNonePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-92— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-92— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing800— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorVehicle.Land.TrackedAucunAucunAucunBoneAdd1 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.DoorExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireDamageType.MeleeAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-28— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireCannon.20x102mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireVehicle.Land.TrackedAucunAucunAucunBoneAdd500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BarbedWireExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterDamageType.MeleeAucunAucunAucunNonePercentage_Ongoing-10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterExplosive.RocketAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing45— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerDamageType.MeleeAucunAucunAucunNonePercentage_Ongoing-10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerExplosive.RocketAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing45— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentDamageType.MeleeAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-28— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentCannon.20x102mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentVehicle.Land.TrackedAucunAucunAucunBoneAdd500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CamoTentExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestDamageType.MeleeAucunAucunAucunNonePercentage_Ongoing-10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestExplosive.RocketAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing45— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoDamageType.MeleeAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing120— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-78— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-92— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-92— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing220— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateDamageType.MeleeAucunAucunAucunNonePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing850— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing2 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateVehicle.Land.TrackedAucunAucunAucunBoneAdd1 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.HescoGateExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.QuadLargeHescoWallDamageType.MeleeAucunAucunAucunNonePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.QuadLargeHescoWallKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.QuadLargeHescoWallKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.QuadLargeHescoWallBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.QuadLargeHescoWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.QuadLargeHescoWallBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetDamageType.MeleeAucunAucunAucunNonePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing850— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-86,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-86,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1 500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetVehicle.Land.TrackedAucunAucunAucunBoneAdd1 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationDamageType.MeleeAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1 500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing600— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationDamageType.MeleeAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1 500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing600— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationExplosive.Utility.C4, Explosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallDamageType.MeleeAucunAucunAucunNonePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallVehicle.Land.TrackedAucunAucunAucunBoneAdd1 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SandbagWallExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoDamageType.MeleeAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-73,2— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-2,3— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-92— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-92— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapDamageType.MeleeAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapExplosive.RocketAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing450— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapCannon.20x102mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-55— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioDamageType.MeleeAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioCannon.20x102mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing800— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioVehicle.Land.TrackedAucunAucunAucunBoneAdd500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.RadioExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallDamageType.MeleeAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing15— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-72— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing280— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing350— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing15— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseDamageType.MeleeAucunAucunAucunNonePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseVehicle.Land.TrackedAucunAucunAucunBoneAdd1 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.WoodBaseExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterDamageType.MeleeAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-73,2— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-2,3— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-92— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-92— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocKinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing400— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.ATMineAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-15— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing45— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannon.30mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-46— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.72mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.93mmAucunAucunVehicle.MainRotor, Vehicle.TailRotor, Vehicle.TailCalibrePercentage_Ongoing-45— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.84mmAucunAucunVehicle.MainRotor, Vehicle.TailRotor, Vehicle.TailCalibrePercentage_Ongoing-5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-75,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Grenade.40mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.RocketAucunAucunVehicle.TailRotorCalibrePercentage_Ongoing50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.RocketAucunAucunVehicle.MainRotorCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.RocketAucunAucunVehicle.TailCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.RocketAucunAucunVehicle.EngineCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocBulletAucunAucunVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing300— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocBulletAucunAucunAttribute.Gameplay.Health, Attribute.Gameplay.Health.Skids, Attribute.Gameplay.Health.Tail, Vehicle.MainBody, Vehicle.MainRotor, Vehicle.Skids, Vehicle.Tail, Vehicle.TailRotorBonePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.DroneAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing450— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-92,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.20x102mmAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletAucunAucunAttribute.Gameplay.Health, Attribute.Gameplay.Health.Tail, Attribute.Gameplay.Health.SkidsArmorPercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletAucunAucunAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdKinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-55— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing400— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.ATMineAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.30mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-15— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-69,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Grenade.40mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.72mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-7,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Tail, Vehicle.TailRotorCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.RocketAucunAucunAttribute.Gameplay.Health.Rotor.Main, Vehicle.MainRotorCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Tail, Vehicle.TailRotorCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.RocketAucunAucunVehicle.EngineCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.DroneAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04BulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04CannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Bullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Kinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.ATMineAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Cannon.30mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-15— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Cannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-57,25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.72mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-32,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-55— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Grenade.40mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Cannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.RocketAucunAucunVehicle.TailRotorCalibrePercentage_Ongoing50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.RocketAucunAucunVehicle.MainRotorCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.RocketAucunAucunVehicle.TailCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.RocketAucunAucunVehicle.EngineCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04BulletAucunAucunVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing350— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04BulletAucunAucunVehicle.MainBody, Vehicle.SkidsBonePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.DroneAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing450— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletAucunAucunVehicle.MainBody, Vehicle.Tracks.Left, Vehicle.Tracks.Right, Vehicle.FuelTankArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletAucunAucunVehicle.RadarArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnKinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.ATMineAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing15— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.RocketAucunAucunVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletAucunAucunAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletAucunAucunVehicle.FuelTank.DestroyedBonePercentage_Ongoing-90— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.72mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-84— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Grenade.40mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing90— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannon.30mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-84— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-55— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.DroneAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralDamageType.MeleeAucunAucunAucunNonePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1 500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralVehicle.Land.TrackedAucunAucunAucunBoneAdd1 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxDamageType.MeleeAucunAucunAucunNonePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-65— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing700— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing2 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxVehicle.Land.TrackedAucunAucunAucunBoneAdd1 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarDamageType.MeleeAucunAucunAucunNonePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarKinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarKinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarCannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-65— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarBulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarVehicle.Land.TrackedAucunAucunAucunBoneAdd1 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerKinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.ATMineAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletAucunAucunAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletAucunAucunVehicle.WheelBonePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletAucunAucunAttribute.Gameplay.HealthBonePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerCannon.30mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-15— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05DamageType.MeleeAucunAucunAucunNonePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Kinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Kinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-65— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05BulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05AmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Bullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Vehicle.Land.TrackedAucunAucunAucunBoneAdd1 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05DamageType.MeleeAucunAucunAucunNonePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Kinetic.Impact.ThrowableAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Kinetic.Impact.ExplosiveBluntAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.RocketAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.30mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-65— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.UtilityAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Utility.C4AucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Utility.IEDAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.GrenadeAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05BulletAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05AmmoModifier.ArmorPiercing, BulletAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Bullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Vehicle.Land.TrackedAucunAucunAucunBoneAdd1 000— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.SupplyCrateBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.SupplyCrateExplosiveAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.SupplyCrateDamageType.MeleeAucunAucunAucunMeleePercentage_Ongoing-80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.SupplyCrate.Large.ArmouredBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.SupplyCrate.Large.ArmouredExplosiveAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.SupplyCrate.Small.ArmouredBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.SupplyCrate.Small.ArmouredExplosiveAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirKinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.ATMineAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing145— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.RocketAucunAucunVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirBulletAucunAucunAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.72mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-88— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannon.30mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Grenade.40mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing140— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-15— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.DroneAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing450— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryKinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.ATMineAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing145— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.RocketAucunAucunVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryBulletAucunAucunAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.72mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-91— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing15— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannon.30mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Grenade.40mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing140— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-15— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.DroneAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing15— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyKinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.ATMineAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing145— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.RocketAucunAucunVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyBulletAucunAucunAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.72mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-88— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing31,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannon.30mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Grenade.40mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing140— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-15— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.DroneAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing450— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing31,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannonAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultKinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.ATMineAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing145— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.RocketAucunAucunVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultBulletAucunAucunAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.72mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-84— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing47,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing80— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannon.30mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Grenade.40mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Grenade.40mmAucunAucunVehicle.EngineCalibrePercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing185— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing45,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.DroneAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing450— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing47,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-92,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-65— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatKinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Grenade.40mm, Explosive.RocketAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosiveAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.ATMineAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatCannon.30mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBulletAucunAucunVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBulletAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.DroneAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakKinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing400— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.ATMineAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakCannon.30mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletAucunAucunVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing700— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletAucunAucunVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Grenade.40mmAucunAucunVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing300— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-82,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.DroneAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultKinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.ATMineAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultCannon.30mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletAucunAucunVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing400— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletAucunAucunVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-70— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Grenade.40mmAucunAucunVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-55— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.DroneAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing350— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-97,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunKinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-45— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.ATMineAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-52,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunCannon.30mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-88— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletAucunAucunVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing400— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing800— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletAucunAucunVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing15— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-77,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Grenade.40mmAucunAucunVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-88— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-65— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.DroneAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing350— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-96— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunKinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.ATMineAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunCannon.30mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-77,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-86,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletAucunAucunVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing400— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing650— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletAucunAucunVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Grenade.40mmAucunAucunVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-86,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.DroneAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing350— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-90— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyKinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-45— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.ATMineAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing0— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyCannon.30mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-65— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletAucunAucunVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing275— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletAucunAucunVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-45— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Grenade.40mmAucunAucunVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing300— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.DroneAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralKinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-65— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-15— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.ATMineAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-55— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-65— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralCannon.30mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-40— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-87,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletAucunAucunVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing350— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Middle, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Middle, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing350— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletAucunAucunVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Grenade.40mm, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-87,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-55— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.DroneAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing500— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing75— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing19— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultKinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing300— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-26— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.ATMineAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-10— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-62,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultCannon.30mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-68,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing14— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing22,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletAucunAucunVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing300— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing600— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletAucunAucunVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing30— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-35— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Grenade.40mmAucunAucunVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing187,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-2,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-84— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-55— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.DroneAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing425— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-95,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing19— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet, AmmoModifier.HollowPointAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-20— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunKinetic.Impact.RicochetAucunAucunAucunRicochetPercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet.308WinAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing300— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-29— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.ATMineAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing200— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.C4AucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-17,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.IEDAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing150— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.ClaymoreAucunAucunAucunArmorPercentage_Ongoing-62,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunCannon.30mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-64— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunCannon.35x228mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-69,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.120mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.155mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing14— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.RocketAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing22,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletAucunAucunVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing300— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletAucunAucunVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing600— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletAucunAucunVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.84mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing25— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.93mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-55— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Grenade.40mmAucunAucunVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing187,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.120x800mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-2,5— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunCannon.20x102mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-85— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.122mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing-60— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.DroneAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing425— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.125mmAucunAucunAucunCalibrePercentage_Ongoing250— Absent des fichiers du jeu— Absent des fichiers du jeu

Chaque règle du fichier, dans l'ordre stocké. Les catégories gardent l'orthographe du fichier, y compris Calibre à côté de CaliberEffectiveness.

Questions

Cette page donne-t-elle les dégâts d'un coup ?

Non. Elle liste les facteurs stockés pour le build de jeu 25937608. Elle ne combine pas dégâts de base, distance, zone touchée, blindage et type de munition en un seul nombre. Les fichiers ne publient pas cette formule.

Pourquoi une classe d'armement est-elle vide sur certains types de munition ?

Ce type stocke une carte par classe d'armement vide. Une cellule vide signifie que le fichier n'a pas de nombre pour cette classe. Cela ne signifie pas zéro, et cela ne signifie pas le modificateur de la même ligne.

Que signifie un montant négatif sur une règle de blindage ?

C'est le nombre stocké sur cette règle à côté de l'opération. Cette page ne le convertit pas en pourcentage et ne l'applique pas à une arme.