WARDOGS

Manuale da campo non ufficiale

Danno

Modello di danno

Moltiplicatori del punto di impatto, modificatori del tipo di munizione, regole della corazza e riduzioni dei sedili dei veicoli, dai file di gioco per il build 25937608. Una cella vuota era assente. Non è uno zero. Questa pagina memorizza 20 profili, 6 tipi di munizione, 11 voci di sedile veicolo e 1060 regole.

Build di gioco 25937608

Record delle munizioni

Come è memorizzato il modello

Questa pagina legge il modello di danno del build di gioco 25937608. Il file contiene 20 profili di punto di impatto, 6 tipi di munizione, 11 voci di sedile veicolo e 1060 regole di modifica. Il danno del proiettile, nelle pagine delle munizioni, è il danno all'impatto prima della caduta per distanza, della corazza e del punto di impatto. La caduta sta sull'arma. Questi strati sono memorizzati separati. Questa pagina non li moltiplica nel danno di un colpo. I file non pubblicano l'ordine in cui si combinano un danno di base, una curva di caduta, un moltiplicatore del punto di impatto, un modificatore del tipo di munizione e un importo di regola.

Ogni profilo di punto di impatto è nominato da un token di classe. Universale è un profilo a sé. Non è una media delle classi di arma, e la pagina non lo usa per riempire una classe che il file ha omesso. Ogni profilo memorizza un moltiplicatore per regione del corpo. Le regioni di questo build sono le chiavi di quegli oggetti: testa, collo, tre fasce di torso, bacino e i segmenti di braccio e gamba. Una cella è il moltiplicatore memorizzato. Se un profilo omettesse una regione, quella cella sarebbe segnata come mancante. La pagina non sceglie quale profilo usa un'arma.

La tabella dei tipi di munizione ha una riga per tipo memorizzato. La colonna del modificatore è il numero memorizzato su quel tipo. Non è un risultato dopo la corazza, e questa pagina non lo trasforma in una percentuale. Tipi che memorizzano una mappa per classe di armamento in questo build: ArmorPiercing, ArmorPiercing.Tracer. Tipi la cui mappa è vuota: FMJ, Tracer, HollowPoint, HollowPoint.Tracer. Una mappa vuota non è zero, e non è una copia del modificatore. Quelle celle sono segnate come mancanti. I token di classe usano le stesse parole dei tag di contesto di danno del proiettile, come Meta.Damage.Arms.Small. I file non dicono che la mappa sia applicata a quel tag, quindi questa pagina non la applica.

La corazza è memorizzata in due posti. La mappa per classe di armamento è uno. L'altro è ogni regola la cui categoria è Armor (135 righe in questo build). Una regola nomina un'entità, un elenco di fonti, un elenco di bersagli, un elenco di istigatori, punti di impatto, una categoria, un'operazione e un importo. custom è null su 1048 di 1060 regole. alignment è null su 1058. null è segnato come mancante. Non è mostrato come zero. Il bersaglio è un elenco vuoto su 1025 regole, la fonte è vuota su 4, l'istigatore è vuoto su 1060, e il punto di impatto è vuoto su 928. Un elenco vuoto è la parola Nessuno. È un elenco vuoto memorizzato, non un null. Operazioni in questo build: Percentage_Ongoing, Add. 1047 regole usano Percentage_Ongoing e 13 usano Add. L'importo è il numero memorizzato accanto all'operazione. Il token Percentage_Ongoing contiene la parola Percentage, ma Add condivide la stessa colonna di importo. Il file non mette un'unità sull'importo, quindi la tabella non aggiunge un segno di percentuale.

Oltre la colonna del modificatore, il tipo di munizione compare anche come regole con categoria AmmoModifier (127 righe). Quelle righe tengono i tag di fonte che il file ha memorizzato. Non vengono piegate nella colonna del modificatore, e qui non vengono moltiplicate per il danno di base di un calibro. I sedili dei veicoli sono 11 voci. Ognuna elenca gruppi di fonti di danno e una riduzione. La riduzione è il numero memorizzato, segno compreso. Il file non nomina un'unità, quindi non ne viene aggiunta alcuna.

La tabella completa delle regole tiene ogni categoria, nell'ordine in cui il file memorizza le righe. Una categoria è scritta Calibre, e un'altra CaliberEffectiveness. Entrambe le grafie sono tenute. Categorie in questo build: Armor, AmmoModifier, Penetration, Bone, Calibre, Friendly, Tracer, Weapon, PenetrationEffectiveness, Ricochet, Melee, CaliberEffectiveness, None. Dove alignment è presente, i valori memorizzati sono Friendly. Elencare una categoria non afferma che si applichi a ogni colpo di fucile. Questa pagina non stima un numero che il file ha lasciato fuori.

Coreano, inglese, tedesco, francese, spagnolo e italiano portano questa spiegazione. Ogni altra lingua torna all'inglese finché non viene aggiunta una traduzione. Questo sito non è affiliato a Bulkhead o Team17. I numeri vengono da warpuppies/wardogs-data sotto l'Unlicense. Quando si cita una cifra, va citato il build di gioco 25937608.

Moltiplicatori del punto di impatto

Moltiplicatori del punto di impatto per profilo
ProfiloTestaColloTorso superioreTorso medioTorso inferioreBacinoBraccio superioreAvambraccioManoCosciaPolpaccioPiede
UniversaleUniversal10,751,110,950,90,60,50,30,60,50,3
Fucile d'assaltoWeapon.AR2,352,350,8850,970,9710,90,90,90,90,90,9
Pistola mitragliatriceWeapon.SMG2,12,11,051,051,051,051,31,31,31,31,31,3
Mitragliatrice leggeraWeapon.LMG2,352,350,8850,970,9710,90,90,90,90,90,9
Fucile a pompaWeapon.Shotgun1,51,50,90,90,90,91,051,051,051,051,051,05
Fucile da tiratore sceltoWeapon.DMR2,452,451,071,181,241,251,251,251,251,251,251,25
Fucile da cecchinoWeapon.Sniper4,26674,26672,41,93331,93331,73331,51,51,51,51,51,5
PistolaWeapon.Pistol2,12,11,051,051,051,051,31,31,31,31,31,3
MischiaDamageType.Melee1,51,511111,21,21,21,21,21,2
Arco da combattimentoWeapon.CombatBow2,32,32,071,961,510,80,80,80,80,80,8
LanciatoreWeapon.Launcher1,51,510,60,60,60,80,80,80,80,80,8
Torretta veicolo, minigunWeapon.Vehicle.Turret.Minigun1,250,980,570,620,650,470,470,470,470,470,470,47
Torretta veicolo, mitragliatriceWeapon.Vehicle.Turret.MachineGun2,352,3511110,90,90,90,90,90,9
Cannone veicolareWeapon.Vehicle.Cannon110,60,60,60,60,30,30,30,30,30,3
Torretta veicolo, artiglieriaWeapon.Vehicle.Turret.Artillery2,352,350,8850,970,9710,90,90,90,90,90,9
Torretta veicolo, pesanteWeapon.Vehicle.Turret.Heavy2,352,350,8850,970,9710,90,90,90,90,90,9
Cannone da elicotteroWeapon.Vehicle.HelicopterCannon3,23,21,81,81,81,31,21,21,21,21,21,2
Razzo da elicotteroWeapon.Vehicle.HelicopterRocket1,51,510,60,60,60,80,80,80,80,80,8
Torretta veicolo STN_06Weapon.Vehicle.Turret.STN_062,22,21,2111111111
Mitragliatrice pesante MWSY_001Weapon.HMG.MWSY_0012,22,21,2111111111

Ogni numero è il moltiplicatore memorizzato per quella regione. Questa tabella non lo applica a un proiettile.

Tipi di munizione

Modificatori del tipo di munizione
Tipo di munizioneModificatoreArmamento leggeroArmamento medioArmamento altoArmamento speciale
Piena incamiciatura (FMJ)FMJ1— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
TraccianteTracer1— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Punta cavaHollowPoint1,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Punta cava, traccianteHollowPoint.Tracer1,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
PerforanteArmorPiercing0,30,70,60,51
Perforante, traccianteArmorPiercing.Tracer0,30,70,60,51

Una cella vuota per classe di armamento è un dato mancante. Non è zero, e non è una copia del modificatore.

Regole della corazza

Nessuno significa che l'elenco è vuoto. Il segno di assenza significa che il campo è null. Uno zero è mostrato solo quando il file ha memorizzato uno zero.

Regole con categoria Armor
EntitàFonteBersaglioIstigatorePunti di impattoCategoriaOperazioneImportoPersonalizzatoAllineamento
Armor.GhillieBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Armor.GhillieExplosiveNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Armor.GhillieCannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Armor.GhillieDamageType.ImpactNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Armor.GhillieDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Armor.GhillieNessunoNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Helmet.GhillieBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Helmet.GhillieExplosiveNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Helmet.GhillieCannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Helmet.GhillieDamageType.ImpactNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Helmet.GhillieDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Helmet.GhillieNessunoNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
ArmorBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
ArmorBullet, Arms.High, Weapon.SniperNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing28— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
ArmorExplosiveNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
ArmorDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
ArmorNessunoArmor.GhillieNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-10.000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
HelmetBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
HelmetBullet, Arms.High, Weapon.SniperNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing28— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
HelmetExplosiveNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
HelmetNessunoHelmet.GhillieNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-1000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-15— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing45— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-92,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletNessunoNessunoAttribute.Gameplay.Health, Attribute.Gameplay.Health.Tail, Attribute.Gameplay.Health.SkidsArmorPercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-55— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04BulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04CannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Bullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletNessunoNessunoVehicle.MainBody, Vehicle.Tracks.Left, Vehicle.Tracks.Right, Vehicle.FuelTankArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletNessunoNessunoVehicle.RadarArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing15— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.SupplyCrateBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.SupplyCrateExplosiveNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.SupplyCrate.Large.ArmouredBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.SupplyCrate.Large.ArmouredExplosiveNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.SupplyCrate.Small.ArmouredBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.SupplyCrate.Small.ArmouredExplosiveNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-92,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-65— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-97,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-52,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-96— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-90— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-45— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-65— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-55— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-65— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing19— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-62,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing19— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-62,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco

Gli importi sono numeri memorizzati. Non viene aggiunta alcuna unità. Nessuno significa un elenco vuoto. Il segno di assenza significa null.

Regole del tipo di munizione

Regole con categoria AmmoModifier
EntitàFonteBersaglioIstigatorePunti di impattoCategoriaOperazioneImportoPersonalizzatoAllineamento
ArmorBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
ArmorBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
ArmorBullet.12g.7mmBuckshotNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
HelmetBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
HelmetBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
HelmetBullet.12g.7mmBuckshotNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.ArrowNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.ArrowArmor.HeavyNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.ArrowArmor.SuperHeavyNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-34— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.ArrowHelmetNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.ArrowHelmet.LightNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.ArrowHelmet.HeavyNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.ArrowHelmet.SuperHeavyNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-34— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotHelmetNessunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotArmorNessunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotArmor.SuperHeavyNessunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.12g.RifledSlugHelmetNessunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.12g.RifledSlugHelmet.SuperHeavyNessunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-12— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.12g.RifledSlugArmorNessunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBlunt, Explosive.DroneNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryCannon.35x228mmNessunoNessunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryCannon.20x102mmNessunoNessunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
VehicleAmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
VehicleAmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-93,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-78— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.QuadLargeHescoWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.QuadLargeHescoWallBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-73,2— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-2,3— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-55— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-72— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-73,2— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-2,3— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05AmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Bullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05AmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Bullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Grenade.40mm, Explosive.RocketNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosiveNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco

Queste righe sono le regole del modificatore di munizione. Restano separate dalla colonna del modificatore sopra, e qui non vengono applicate al danno di base di un calibro.

Sedili dei veicoli

Riduzioni di danno dei sedili dei veicoli
VeicoloFonti di dannoRiduzione
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_01.DefaultSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_01.DefaultHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_01.MountedMachineGunsSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_01.MountedMachineGunsHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Havoc.DefaultSmall, Medium-90
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Havoc.DefaultHigh-50
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Havoc.DefaultSpecial-60
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.DefaultSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.DefaultHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.RocketPodsSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.RocketPodsHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.MountedMachineGunsSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.MountedMachineGunsHigh-15
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.DefaultSmall, Medium-70
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.DefaultHigh-40
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunSmall, Medium-70
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunHigh-40
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.MinigunSmall, Medium-70
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.MinigunHigh-40
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_04.DefaultSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_04.DefaultHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_04.MountedMachineGunsSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_04.MountedMachineGunsHigh-15

La riduzione è il numero memorizzato. Il file non nomina un'unità, quindi non ne viene aggiunta alcuna.

Tutte le regole di danno

Ogni regola di danno nell'ordine memorizzato
EntitàFonteBersaglioIstigatorePunti di impattoCategoriaOperazioneImportoPersonalizzatoAllineamento
Armor.GhillieBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Armor.GhillieExplosiveNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Armor.GhillieCannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Armor.GhillieDamageType.ImpactNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Armor.GhillieDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Armor.GhillieNessunoNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Helmet.GhillieBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Helmet.GhillieExplosiveNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Helmet.GhillieCannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Helmet.GhillieDamageType.ImpactNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Helmet.GhillieDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Helmet.GhillieNessunoNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
ArmorBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
ArmorBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
ArmorBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
ArmorBullet, Arms.High, Weapon.SniperNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing28— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
ArmorExplosiveNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
ArmorBullet, Armor.PenetrateNessunoNessunoNessunoPenetrationPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
ArmorDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
ArmorNessunoArmor.GhillieNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-10.000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
ArmorBullet.12g.7mmBuckshotNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
HelmetBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
HelmetBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
HelmetBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
HelmetBullet, Arms.High, Weapon.SniperNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing28— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
HelmetExplosiveNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
HelmetBullet, Armor.PenetrateNessunoNessunoNessunoPenetrationPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
HelmetNessunoHelmet.GhillieNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-1000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
HelmetBullet.12g.7mmBuckshotNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBulletNessunoNessunoInfantryBonePercentage_Ongoing-75B_BoneDamageModifiers_C— Assente nei file di gioco
InfantryBulletNessunoNessunoInfantryCalibrePercentage_Ongoing0B_ArchetypeCaliberModifiers_C— Assente nei file di gioco
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoInfantryBonePercentage_Ongoing-75B_BoneDamageModifiers_C— Assente nei file di gioco
InfantryBulletNessunoNessunoInfantryFriendlyPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di giocoFriendly
InfantryUtility.LargeHammerNessunoNessunoNessunoFriendlyPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di giocoFriendly
InfantryCannonNessunoNessunoInfantryBonePercentage_Ongoing-75B_BoneDamageModifiers_C— Assente nei file di gioco
InfantryBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet, AmmoModifier.ArmorPiercing.TracerNessunoNessunoNessunoTracerPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPoint.TracerNessunoNessunoNessunoTracerPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointHelmetNessunoNessunoTracerPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointArmorNessunoNessunoTracerPercentage_Ongoing-55— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryAmmoModifier.Tracer, BulletNessunoNessunoNessunoTracerPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.ArrowNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.ArrowArmor.HeavyNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.ArrowArmor.SuperHeavyNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-34— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.ArrowHelmetNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.ArrowHelmet.LightNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.ArrowHelmet.HeavyNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.ArrowHelmet.SuperHeavyNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-34— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.556mm, Weapon.AR.KH2002NessunoNessunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.556mm, Weapon.AR.TAR21NessunoNessunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.556mm, Weapon.AR.A91NessunoNessunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.556mm, Weapon.AR.M4NessunoNessunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.556mm, Weapon.LMG.M249NessunoNessunoInfantry.Arm, Infantry.Leg, Infantry.Neck, Infantry.Pelvis, Infantry.TorsoWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.556mm, Weapon.Sniper.WEPN_035NessunoNessunoInfantry.Neck, Infantry.HeadWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.545mm, Weapon.AR.AK47MNessunoNessunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.9mm, Weapon.Pistol.G60NessunoNessunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.9mm, Weapon.SMG.MP7NessunoNessunoNessunoWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.9mm, Weapon.SMG.SMG3NessunoNessunoNessunoWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.45Colt, Weapon.Pistol.JudgeNessunoNessunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.762mm, Weapon.DMR.SKSNessunoNessunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryWeapon.Sniper.SV98, Bullet.762x54mmNessunoNessunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryWeapon.Sniper.Mosin, Bullet.762x54mmNessunoNessunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.762x54mm, Weapon.LMG.LMG_02NessunoNessunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.762x54mm, Weapon.DMR.SVDMNessunoNessunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryWeapon.DMR.RFB, Bullet.308WinNessunoNessunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.308Win, Weapon.Sniper.MRADNessunoNessunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.308Win, Weapon.AR.FalNessunoNessunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotNessunoNessunoInfantryCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotHelmetNessunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotArmorNessunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotArmor.SuperHeavyNessunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.12g.RifledSlugNessunoNessunoInfantryCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.12g.RifledSlugHelmetNessunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.12g.RifledSlugHelmet.SuperHeavyNessunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-12— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.12g.RifledSlugArmorNessunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryWeapon.Shotgun.M12GNessunoNessunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryWeapon.SMG.Vector, Bullet.45ACPNessunoNessunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.45ACP, Weapon.Pistol.M1911NessunoNessunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryExplosive.RocketArmor.LightNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-15— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryExplosive.RocketArmor.MediumNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryExplosive.RocketArmor.HeavyNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryExplosiveArmor.SuperHeavyNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryExplosive.Utility.MolotovArmor.SuperHeavyNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryExplosive.Rocket.155mm, Explosive.Radius.OuterNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-55— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryExplosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-45— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryExplosive.Rocket.84mm, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing1— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryExplosive.Grenade.40mm, Explosive.Radius.OuterNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBlunt, Explosive.DroneNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryCannon.35x228mmNessunoNessunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryCannon.20x102mmNessunoNessunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.50CalNessunoNessunoInfantry.Head, Infantry.NeckPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-15,6— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.50CalNessunoNessunoInfantry.Torso.UpperPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-12,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.50CalNessunoNessunoInfantry.Torso.Middle, Infantry.Torso.LowerPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-6— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.50CalNessunoNessunoInfantry.Torso.Middle, Infantry.Torso.LowerPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-7,7— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.50CalArmor.HeavyNessunoNessunoPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.50CalArmor.SuperHeavyNessunoNessunoPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-12,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.50CalHelmet.HeavyNessunoNessunoPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet.50CalHelmet.SuperHeavyNessunoNessunoPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointArmorNessunoNessunoPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointHelmetNessunoNessunoPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBullet, AmmoModifier.ArmorPiercing, Weapon.SniperHelmet.SuperHeavyNessunoNessunoPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
InfantryBulletArmorNessunoInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0B_AmmoTypeEffectiveness_C— Assente nei file di gioco
InfantryCannonArmorNessunoInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0B_AmmoTypeEffectiveness_C— Assente nei file di gioco
InfantryBulletHelmetNessunoInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0B_AmmoTypeEffectiveness_C— Assente nei file di gioco
InfantryCannonHelmetNessunoInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0B_AmmoTypeEffectiveness_C— Assente nei file di gioco
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBluntHelmetNessunoInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0WDDamageModificationOperation_PlayerArmorDurability— Assente nei file di gioco
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBluntArmorNessunoInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0WDDamageModificationOperation_PlayerArmorDurability— Assente nei file di gioco
InfantryDamageType.MeleeArmorNessunoNessunoPenetrationPercentage_Ongoing-50WDDamageModificationOperation_PlayerArmorDurability— Assente nei file di gioco
InfantryBulletNessunoNessunoNessunoPenetrationPercentage_Ongoing-50B_VehicleSeatDamageReduction_C— Assente nei file di gioco
VehicleAmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
VehicleAmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
VehicleKinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1400— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-93,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing5000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.FOBExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoNonePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-92— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-92— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing800— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorVehicle.Land.TrackedNessunoNessunoNessunoBoneAdd1000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.DoorExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-28— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireVehicle.Land.TrackedNessunoNessunoNessunoBoneAdd500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BarbedWireExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoNonePercentage_Ongoing-10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing45— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoNonePercentage_Ongoing-10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing45— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-28— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentVehicle.Land.TrackedNessunoNessunoNessunoBoneAdd500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CamoTentExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoNonePercentage_Ongoing-10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing45— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing120— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-78— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-92— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-92— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing220— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoNonePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing850— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing2000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateVehicle.Land.TrackedNessunoNessunoNessunoBoneAdd1000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.HescoGateExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.QuadLargeHescoWallDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoNonePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.QuadLargeHescoWallKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.QuadLargeHescoWallKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.QuadLargeHescoWallBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.QuadLargeHescoWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.QuadLargeHescoWallBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoNonePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing850— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-86,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-86,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetVehicle.Land.TrackedNessunoNessunoNessunoBoneAdd1000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing600— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing600— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationExplosive.Utility.C4, Explosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoNonePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallVehicle.Land.TrackedNessunoNessunoNessunoBoneAdd1000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SandbagWallExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-73,2— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-2,3— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-92— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-92— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing450— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-55— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing800— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioVehicle.Land.TrackedNessunoNessunoNessunoBoneAdd500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.RadioExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing15— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-72— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing280— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing350— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing15— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoNonePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseVehicle.Land.TrackedNessunoNessunoNessunoBoneAdd1000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.WoodBaseExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-73,2— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-2,3— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-92— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-92— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocKinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing400— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.ATMineNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-15— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing45— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-46— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.72mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoVehicle.MainRotor, Vehicle.TailRotor, Vehicle.TailCalibrePercentage_Ongoing-45— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoVehicle.MainRotor, Vehicle.TailRotor, Vehicle.TailCalibrePercentage_Ongoing-5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-75,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Grenade.40mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.TailRotorCalibrePercentage_Ongoing50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.MainRotorCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.TailCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.EngineCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocBulletNessunoNessunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing300— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocBulletNessunoNessunoAttribute.Gameplay.Health, Attribute.Gameplay.Health.Skids, Attribute.Gameplay.Health.Tail, Vehicle.MainBody, Vehicle.MainRotor, Vehicle.Skids, Vehicle.Tail, Vehicle.TailRotorBonePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.DroneNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing450— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-92,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletNessunoNessunoAttribute.Gameplay.Health, Attribute.Gameplay.Health.Tail, Attribute.Gameplay.Health.SkidsArmorPercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletNessunoNessunoAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdKinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-55— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing400— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.ATMineNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-15— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-69,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Grenade.40mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.72mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-7,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Tail, Vehicle.TailRotorCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.RocketNessunoNessunoAttribute.Gameplay.Health.Rotor.Main, Vehicle.MainRotorCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Tail, Vehicle.TailRotorCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.EngineCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.DroneNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04BulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04CannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Bullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Kinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.ATMineNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Cannon.30mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-15— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Cannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-57,25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.72mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-32,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-55— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Grenade.40mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Cannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.RocketNessunoNessunoVehicle.TailRotorCalibrePercentage_Ongoing50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.RocketNessunoNessunoVehicle.MainRotorCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.RocketNessunoNessunoVehicle.TailCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.RocketNessunoNessunoVehicle.EngineCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04BulletNessunoNessunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing350— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04BulletNessunoNessunoVehicle.MainBody, Vehicle.SkidsBonePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.DroneNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing450— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletNessunoNessunoVehicle.MainBody, Vehicle.Tracks.Left, Vehicle.Tracks.Right, Vehicle.FuelTankArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletNessunoNessunoVehicle.RadarArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnKinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.ATMineNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing15— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.RocketNessunoNessunoVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletNessunoNessunoAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletNessunoNessunoVehicle.FuelTank.DestroyedBonePercentage_Ongoing-90— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.72mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-84— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Grenade.40mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing90— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-84— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-55— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.DroneNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoNonePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralVehicle.Land.TrackedNessunoNessunoNessunoBoneAdd1000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoNonePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-65— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing700— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing2000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxVehicle.Land.TrackedNessunoNessunoNessunoBoneAdd1000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoNonePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarKinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarKinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-65— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarBulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarVehicle.Land.TrackedNessunoNessunoNessunoBoneAdd1000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerKinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.ATMineNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletNessunoNessunoAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletNessunoNessunoVehicle.WheelBonePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletNessunoNessunoAttribute.Gameplay.HealthBonePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-15— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05DamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoNonePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Kinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Kinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-65— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05BulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05AmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Bullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Vehicle.Land.TrackedNessunoNessunoNessunoBoneAdd1000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05DamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoNonePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Kinetic.Impact.ThrowableNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Kinetic.Impact.ExplosiveBluntNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.RocketNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.30mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-65— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.UtilityNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05BulletNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05AmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Bullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Vehicle.Land.TrackedNessunoNessunoNessunoBoneAdd1000— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.SupplyCrateBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.SupplyCrateExplosiveNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.SupplyCrateDamageType.MeleeNessunoNessunoNessunoMeleePercentage_Ongoing-80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.SupplyCrate.Large.ArmouredBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.SupplyCrate.Large.ArmouredExplosiveNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.SupplyCrate.Small.ArmouredBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.SupplyCrate.Small.ArmouredExplosiveNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirKinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.ATMineNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing145— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.RocketNessunoNessunoVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirBulletNessunoNessunoAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.72mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-88— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Grenade.40mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing140— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-15— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.DroneNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing450— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryKinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.ATMineNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing145— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.RocketNessunoNessunoVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryBulletNessunoNessunoAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.72mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-91— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing15— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Grenade.40mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing140— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-15— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.DroneNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing15— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyKinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.ATMineNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing145— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.RocketNessunoNessunoVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyBulletNessunoNessunoAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.72mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-88— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing31,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Grenade.40mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing140— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-15— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.DroneNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing450— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing31,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannonNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultKinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.ATMineNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing145— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.RocketNessunoNessunoVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultBulletNessunoNessunoAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.72mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-84— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing47,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing80— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Grenade.40mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Grenade.40mmNessunoNessunoVehicle.EngineCalibrePercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing185— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing45,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.DroneNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing450— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing47,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-92,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-65— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatKinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Grenade.40mm, Explosive.RocketNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosiveNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.ATMineNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBulletNessunoNessunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBulletNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.DroneNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakKinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing400— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.ATMineNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletNessunoNessunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing700— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletNessunoNessunoVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Grenade.40mmNessunoNessunoVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing300— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-82,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.DroneNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultKinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.ATMineNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletNessunoNessunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing400— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletNessunoNessunoVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-70— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Grenade.40mmNessunoNessunoVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-55— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.DroneNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing350— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-97,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunKinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-45— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.ATMineNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-52,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-88— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletNessunoNessunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing400— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing800— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletNessunoNessunoVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing15— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-77,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Grenade.40mmNessunoNessunoVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-88— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-65— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.DroneNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing350— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-96— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunKinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.ATMineNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-77,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-86,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletNessunoNessunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing400— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing650— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletNessunoNessunoVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Grenade.40mmNessunoNessunoVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-86,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.DroneNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing350— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-90— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyKinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-45— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.ATMineNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing0— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-65— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletNessunoNessunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing275— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletNessunoNessunoVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-45— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Grenade.40mmNessunoNessunoVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing300— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.DroneNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralKinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-65— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-15— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.ATMineNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-55— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-65— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-40— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-87,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletNessunoNessunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing350— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Middle, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Middle, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing350— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletNessunoNessunoVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Grenade.40mm, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-87,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-55— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.DroneNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing500— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing75— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing19— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultKinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing300— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-26— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.ATMineNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-10— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-62,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-68,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing14— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing22,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletNessunoNessunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing300— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing600— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletNessunoNessunoVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing30— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-35— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Grenade.40mmNessunoNessunoVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing187,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-2,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-84— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-55— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.DroneNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing425— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-95,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing19— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet, AmmoModifier.HollowPointNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-20— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunKinetic.Impact.RicochetNessunoNessunoNessunoRicochetPercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet.308WinNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing300— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-29— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.ATMineNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing200— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.C4NessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-17,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.IEDNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing150— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.ClaymoreNessunoNessunoNessunoArmorPercentage_Ongoing-62,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunCannon.30mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-64— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunCannon.35x228mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-69,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.120mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.155mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing14— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.RocketNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing22,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletNessunoNessunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing300— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletNessunoNessunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing600— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletNessunoNessunoVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.84mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing25— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.93mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-55— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Grenade.40mmNessunoNessunoVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing187,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.120x800mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-2,5— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunCannon.20x102mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-85— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.122mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing-60— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.DroneNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing425— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.125mmNessunoNessunoNessunoCalibrePercentage_Ongoing250— Assente nei file di gioco— Assente nei file di gioco

Ogni regola del file, nell'ordine memorizzato. Le categorie tengono la grafia del file, compreso Calibre accanto a CaliberEffectiveness.

Domande

Questa pagina dà il danno di un colpo?

No. Elenca i fattori memorizzati per il build di gioco 25937608. Non combina danno di base, distanza, punto di impatto, corazza e tipo di munizione in un solo numero. I file non pubblicano quella formula.

Perché una classe di armamento è vuota su alcuni tipi di munizione?

Quel tipo memorizza una mappa per classe di armamento vuota. Una cella vuota significa che il file non ha un numero per quella classe. Non significa zero, e non significa il modificatore della stessa riga.

Cosa significa un importo negativo su una regola della corazza?

È il numero memorizzato su quella regola accanto all'operazione. Questa pagina non lo converte in una percentuale e non lo applica a un'arma.