WARDOGS

Manual de campo no oficial

Daño

Modelo de daño

Multiplicadores de zona de impacto, modificadores de tipo de munición, reglas de armadura y reducciones de asiento de vehículo, de los archivos del juego para el build 25937608. Una celda en blanco estaba ausente. No es un cero. Esta página guarda 20 perfiles, 6 tipos de munición, 11 entradas de asiento de vehículo y 1060 reglas.

Build del juego 25937608

Registros de munición

Cómo está guardado el modelo

Esta página lee el modelo de daño del build de juego 25937608. El archivo contiene 20 perfiles de zona de impacto, 6 tipos de munición, 11 entradas de asiento de vehículo y 1060 reglas de modificación. El daño del proyectil, en las páginas de munición, es el daño del impacto antes de la caída por distancia, la armadura y la zona de impacto. La caída vive en el arma. Esas capas están guardadas por separado. Esta página no las multiplica hasta el daño de un disparo. Los archivos no publican el orden en que se combinan un daño base, una curva de caída, un multiplicador de zona de impacto, un modificador de tipo de munición y una cantidad de regla.

Cada perfil de zona de impacto está nombrado por un token de clase. Universal es un perfil propio. No es una media de las clases de arma, y la página no lo usa para rellenar una clase que el archivo omitió. Cada perfil guarda un multiplicador por región del cuerpo. Las regiones de este build son las claves de esos objetos: cabeza, cuello, tres bandas de torso, pelvis y los segmentos de brazo y pierna. Una celda es el multiplicador guardado. Si un perfil omitiera una región, esa celda se marcaría como ausente. La página no elige qué perfil usa un arma.

La tabla de tipos de munición tiene una fila por tipo guardado. La columna de modificador es el número guardado en ese tipo. No es un resultado después de la armadura, y esta página no lo convierte en un porcentaje. Tipos que guardan un mapa por clase de armamento en este build: ArmorPiercing, ArmorPiercing.Tracer. Tipos cuyo mapa está vacío: FMJ, Tracer, HollowPoint, HollowPoint.Tracer. Un mapa vacío no es cero, y no es una copia del modificador. Esas celdas se marcan como ausentes. Los tokens de clase usan las mismas palabras que las etiquetas de contexto de daño del proyectil, como Meta.Damage.Arms.Small. Los archivos no dicen que el mapa se aplique a esa etiqueta, así que esta página no lo aplica.

La armadura está guardada en dos sitios. El mapa por clase de armamento es uno. El otro es cada regla cuya categoría es Armor (135 filas en este build). Una regla nombra una entidad, una lista de fuentes, una lista de objetivos, una lista de instigadores, zonas de impacto, una categoría, una operación y una cantidad. custom es null en 1048 de 1060 reglas. alignment es null en 1058. null se marca como ausente. No se muestra como cero. El objetivo es una lista vacía en 1025 reglas, la fuente está vacía en 4, el instigador está vacío en 1060, y la zona de impacto está vacía en 928. Una lista vacía es la palabra Ninguno. Es una lista vacía guardada, no un null. Operaciones en este build: Percentage_Ongoing, Add. 1047 reglas usan Percentage_Ongoing y 13 usan Add. La cantidad es el número guardado junto a la operación. El token Percentage_Ongoing contiene la palabra Percentage, pero Add comparte la misma columna de cantidad. El archivo no pone una unidad en la cantidad, así que la tabla no añade un signo de porcentaje.

Más allá de la columna de modificador, el tipo de munición también aparece como reglas con la categoría AmmoModifier (127 filas). Esas filas conservan las etiquetas de fuente que guardó el archivo. No se pliegan en la columna de modificador, y aquí no se multiplican por el daño base de un calibre. Los asientos de vehículo son 11 entradas. Cada una lista grupos de fuentes de daño y una reducción. La reducción es el número guardado, signo incluido. El archivo no nombra una unidad, así que no se añade ninguna.

La tabla completa de reglas conserva cada categoría, en el orden en que el archivo guarda las filas. Una categoría se escribe Calibre, y otra CaliberEffectiveness. Se conservan las dos grafías. Categorías en este build: Armor, AmmoModifier, Penetration, Bone, Calibre, Friendly, Tracer, Weapon, PenetrationEffectiveness, Ricochet, Melee, CaliberEffectiveness, None. Donde alignment está presente, los valores guardados son Friendly. Listar una categoría no afirma que se aplique a cada disparo de fusil. Esta página no estima un número que el archivo dejó fuera.

El coreano, el inglés, el alemán, el francés, el español y el italiano llevan esta explicación. Cualquier otro idioma vuelve al inglés hasta que se añada una traducción. Este sitio no está afiliado a Bulkhead ni a Team17. Las cifras vienen de warpuppies/wardogs-data bajo la Unlicense. Al citar una cifra, hay que citar el build de juego 25937608.

Multiplicadores de zona de impacto

Multiplicadores de zona de impacto por perfil
PerfilCabezaCuelloTorso superiorTorso medioTorso inferiorPelvisBrazo superiorAntebrazoManoMusloPantorrillaPie
Universal10,751,110,950,90,60,50,30,60,50,3
Fusil de asaltoWeapon.AR2,352,350,8850,970,9710,90,90,90,90,90,9
SubfusilWeapon.SMG2,12,11,051,051,051,051,31,31,31,31,31,3
Ametralladora ligeraWeapon.LMG2,352,350,8850,970,9710,90,90,90,90,90,9
EscopetaWeapon.Shotgun1,51,50,90,90,90,91,051,051,051,051,051,05
Fusil de tirador designadoWeapon.DMR2,452,451,071,181,241,251,251,251,251,251,251,25
Fusil de francotiradorWeapon.Sniper4,26674,26672,41,93331,93331,73331,51,51,51,51,51,5
PistolaWeapon.Pistol2,12,11,051,051,051,051,31,31,31,31,31,3
Cuerpo a cuerpoDamageType.Melee1,51,511111,21,21,21,21,21,2
Arco de combateWeapon.CombatBow2,32,32,071,961,510,80,80,80,80,80,8
LanzadorWeapon.Launcher1,51,510,60,60,60,80,80,80,80,80,8
Torreta de vehículo, minigunWeapon.Vehicle.Turret.Minigun1,250,980,570,620,650,470,470,470,470,470,470,47
Torreta de vehículo, ametralladoraWeapon.Vehicle.Turret.MachineGun2,352,3511110,90,90,90,90,90,9
Cañón de vehículoWeapon.Vehicle.Cannon110,60,60,60,60,30,30,30,30,30,3
Torreta de vehículo, artilleríaWeapon.Vehicle.Turret.Artillery2,352,350,8850,970,9710,90,90,90,90,90,9
Torreta de vehículo, pesadaWeapon.Vehicle.Turret.Heavy2,352,350,8850,970,9710,90,90,90,90,90,9
Cañón de helicópteroWeapon.Vehicle.HelicopterCannon3,23,21,81,81,81,31,21,21,21,21,21,2
Cohete de helicópteroWeapon.Vehicle.HelicopterRocket1,51,510,60,60,60,80,80,80,80,80,8
Torreta de vehículo STN_06Weapon.Vehicle.Turret.STN_062,22,21,2111111111
Ametralladora pesada MWSY_001Weapon.HMG.MWSY_0012,22,21,2111111111

Cada número es el multiplicador guardado para esa región. Esta tabla no lo aplica a un proyectil.

Tipos de munición

Modificadores de tipo de munición
Tipo de municiónModificadorArmamento ligeroArmamento medioArmamento altoArmamento especial
Blindada (FMJ)FMJ1— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
TrazadoraTracer1— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Punta huecaHollowPoint1,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Punta hueca, trazadoraHollowPoint.Tracer1,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
PerforanteArmorPiercing0,30,70,60,51
Perforante, trazadoraArmorPiercing.Tracer0,30,70,60,51

Una celda vacía por clase de armamento es un dato ausente. No es cero, y no es una copia del modificador.

Reglas de armadura

Ninguno significa que la lista está vacía. La marca de ausencia significa que el campo es null. Un cero se muestra solo cuando el archivo guardó un cero.

Reglas con la categoría Armor
EntidadFuenteObjetivoInstigadorZonas de impactoCategoríaOperaciónCantidadPersonalizadoAlineación
Armor.GhillieBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Armor.GhillieExplosiveNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Armor.GhillieCannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Armor.GhillieDamageType.ImpactNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Armor.GhillieDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Armor.GhillieNingunoNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Helmet.GhillieBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Helmet.GhillieExplosiveNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Helmet.GhillieCannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Helmet.GhillieDamageType.ImpactNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Helmet.GhillieDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Helmet.GhillieNingunoNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
ArmorBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
ArmorBullet, Arms.High, Weapon.SniperNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing28— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
ArmorExplosiveNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
ArmorDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
ArmorNingunoArmor.GhillieNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-10.000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
HelmetBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
HelmetBullet, Arms.High, Weapon.SniperNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing28— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
HelmetExplosiveNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
HelmetNingunoHelmet.GhillieNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-1000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-15— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing45— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-92,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletNingunoNingunoAttribute.Gameplay.Health, Attribute.Gameplay.Health.Tail, Attribute.Gameplay.Health.SkidsArmorPercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-55— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04BulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04CannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Bullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletNingunoNingunoVehicle.MainBody, Vehicle.Tracks.Left, Vehicle.Tracks.Right, Vehicle.FuelTankArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletNingunoNingunoVehicle.RadarArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing15— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.SupplyCrateBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.SupplyCrateExplosiveNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.SupplyCrate.Large.ArmouredBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.SupplyCrate.Large.ArmouredExplosiveNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.SupplyCrate.Small.ArmouredBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.SupplyCrate.Small.ArmouredExplosiveNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-92,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-65— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-97,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-52,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-96— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-90— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-45— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-65— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-55— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-65— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing19— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-62,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing19— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-62,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego

Las cantidades son números guardados. No se añade ninguna unidad. Ninguno significa una lista vacía. La marca de ausencia significa null.

Reglas de tipo de munición

Reglas con la categoría AmmoModifier
EntidadFuenteObjetivoInstigadorZonas de impactoCategoríaOperaciónCantidadPersonalizadoAlineación
ArmorBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
ArmorBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
ArmorBullet.12g.7mmBuckshotNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
HelmetBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
HelmetBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
HelmetBullet.12g.7mmBuckshotNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.ArrowNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.ArrowArmor.HeavyNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.ArrowArmor.SuperHeavyNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-34— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.ArrowHelmetNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.ArrowHelmet.LightNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.ArrowHelmet.HeavyNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.ArrowHelmet.SuperHeavyNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-34— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotHelmetNingunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotArmorNingunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotArmor.SuperHeavyNingunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.12g.RifledSlugHelmetNingunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.12g.RifledSlugHelmet.SuperHeavyNingunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-12— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.12g.RifledSlugArmorNingunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBlunt, Explosive.DroneNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryCannon.35x228mmNingunoNingunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryCannon.20x102mmNingunoNingunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
VehicleAmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
VehicleAmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-93,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-78— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.QuadLargeHescoWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.QuadLargeHescoWallBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-73,2— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-2,3— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-55— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-72— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-73,2— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-2,3— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05AmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Bullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05AmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Bullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Grenade.40mm, Explosive.RocketNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosiveNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego

Estas filas son las reglas de modificador de munición. Se quedan aparte de la columna de modificador de arriba, y aquí no se aplican al daño base de un calibre.

Asientos de vehículo

Reducciones de daño de los asientos de vehículo
VehículoFuentes de dañoReducción
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_01.DefaultSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_01.DefaultHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_01.MountedMachineGunsSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_01.MountedMachineGunsHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Havoc.DefaultSmall, Medium-90
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Havoc.DefaultHigh-50
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Havoc.DefaultSpecial-60
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.DefaultSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.DefaultHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.RocketPodsSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.RocketPodsHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.MountedMachineGunsSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.MountedMachineGunsHigh-15
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.DefaultSmall, Medium-70
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.DefaultHigh-40
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunSmall, Medium-70
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunHigh-40
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.MinigunSmall, Medium-70
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.MinigunHigh-40
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_04.DefaultSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_04.DefaultHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_04.MountedMachineGunsSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_04.MountedMachineGunsHigh-15

La reducción es el número guardado. El archivo no nombra una unidad, así que no se añade ninguna.

Todas las reglas de daño

Cada regla de daño en el orden guardado
EntidadFuenteObjetivoInstigadorZonas de impactoCategoríaOperaciónCantidadPersonalizadoAlineación
Armor.GhillieBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Armor.GhillieExplosiveNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Armor.GhillieCannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Armor.GhillieDamageType.ImpactNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Armor.GhillieDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Armor.GhillieNingunoNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Helmet.GhillieBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Helmet.GhillieExplosiveNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Helmet.GhillieCannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Helmet.GhillieDamageType.ImpactNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Helmet.GhillieDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Helmet.GhillieNingunoNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
ArmorBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
ArmorBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
ArmorBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
ArmorBullet, Arms.High, Weapon.SniperNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing28— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
ArmorExplosiveNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
ArmorBullet, Armor.PenetrateNingunoNingunoNingunoPenetrationPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
ArmorDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
ArmorNingunoArmor.GhillieNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-10.000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
ArmorBullet.12g.7mmBuckshotNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
HelmetBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
HelmetBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
HelmetBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
HelmetBullet, Arms.High, Weapon.SniperNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing28— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
HelmetExplosiveNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
HelmetBullet, Armor.PenetrateNingunoNingunoNingunoPenetrationPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
HelmetNingunoHelmet.GhillieNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-1000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
HelmetBullet.12g.7mmBuckshotNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBulletNingunoNingunoInfantryBonePercentage_Ongoing-75B_BoneDamageModifiers_C— No está en los archivos del juego
InfantryBulletNingunoNingunoInfantryCalibrePercentage_Ongoing0B_ArchetypeCaliberModifiers_C— No está en los archivos del juego
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoInfantryBonePercentage_Ongoing-75B_BoneDamageModifiers_C— No está en los archivos del juego
InfantryBulletNingunoNingunoInfantryFriendlyPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juegoFriendly
InfantryUtility.LargeHammerNingunoNingunoNingunoFriendlyPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juegoFriendly
InfantryCannonNingunoNingunoInfantryBonePercentage_Ongoing-75B_BoneDamageModifiers_C— No está en los archivos del juego
InfantryBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet, AmmoModifier.ArmorPiercing.TracerNingunoNingunoNingunoTracerPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPoint.TracerNingunoNingunoNingunoTracerPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointHelmetNingunoNingunoTracerPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointArmorNingunoNingunoTracerPercentage_Ongoing-55— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryAmmoModifier.Tracer, BulletNingunoNingunoNingunoTracerPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.ArrowNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.ArrowArmor.HeavyNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.ArrowArmor.SuperHeavyNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-34— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.ArrowHelmetNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.ArrowHelmet.LightNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.ArrowHelmet.HeavyNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.ArrowHelmet.SuperHeavyNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-34— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.556mm, Weapon.AR.KH2002NingunoNingunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.556mm, Weapon.AR.TAR21NingunoNingunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.556mm, Weapon.AR.A91NingunoNingunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.556mm, Weapon.AR.M4NingunoNingunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.556mm, Weapon.LMG.M249NingunoNingunoInfantry.Arm, Infantry.Leg, Infantry.Neck, Infantry.Pelvis, Infantry.TorsoWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.556mm, Weapon.Sniper.WEPN_035NingunoNingunoInfantry.Neck, Infantry.HeadWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.545mm, Weapon.AR.AK47MNingunoNingunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.9mm, Weapon.Pistol.G60NingunoNingunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.9mm, Weapon.SMG.MP7NingunoNingunoNingunoWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.9mm, Weapon.SMG.SMG3NingunoNingunoNingunoWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.45Colt, Weapon.Pistol.JudgeNingunoNingunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.762mm, Weapon.DMR.SKSNingunoNingunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryWeapon.Sniper.SV98, Bullet.762x54mmNingunoNingunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryWeapon.Sniper.Mosin, Bullet.762x54mmNingunoNingunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.762x54mm, Weapon.LMG.LMG_02NingunoNingunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.762x54mm, Weapon.DMR.SVDMNingunoNingunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryWeapon.DMR.RFB, Bullet.308WinNingunoNingunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.308Win, Weapon.Sniper.MRADNingunoNingunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.308Win, Weapon.AR.FalNingunoNingunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotNingunoNingunoInfantryCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotHelmetNingunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotArmorNingunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotArmor.SuperHeavyNingunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.12g.RifledSlugNingunoNingunoInfantryCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.12g.RifledSlugHelmetNingunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.12g.RifledSlugHelmet.SuperHeavyNingunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-12— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.12g.RifledSlugArmorNingunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryWeapon.Shotgun.M12GNingunoNingunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryWeapon.SMG.Vector, Bullet.45ACPNingunoNingunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.45ACP, Weapon.Pistol.M1911NingunoNingunoInfantryWeaponPercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryExplosive.RocketArmor.LightNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-15— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryExplosive.RocketArmor.MediumNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryExplosive.RocketArmor.HeavyNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryExplosiveArmor.SuperHeavyNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryExplosive.Utility.MolotovArmor.SuperHeavyNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryExplosive.Rocket.155mm, Explosive.Radius.OuterNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-55— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryExplosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-45— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryExplosive.Rocket.84mm, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing1— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryExplosive.Grenade.40mm, Explosive.Radius.OuterNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBlunt, Explosive.DroneNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryCannon.35x228mmNingunoNingunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryCannon.20x102mmNingunoNingunoInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.50CalNingunoNingunoInfantry.Head, Infantry.NeckPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-15,6— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.50CalNingunoNingunoInfantry.Torso.UpperPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-12,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.50CalNingunoNingunoInfantry.Torso.Middle, Infantry.Torso.LowerPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-6— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.50CalNingunoNingunoInfantry.Torso.Middle, Infantry.Torso.LowerPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-7,7— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.50CalArmor.HeavyNingunoNingunoPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.50CalArmor.SuperHeavyNingunoNingunoPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-12,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.50CalHelmet.HeavyNingunoNingunoPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet.50CalHelmet.SuperHeavyNingunoNingunoPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointArmorNingunoNingunoPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointHelmetNingunoNingunoPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBullet, AmmoModifier.ArmorPiercing, Weapon.SniperHelmet.SuperHeavyNingunoNingunoPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
InfantryBulletArmorNingunoInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0B_AmmoTypeEffectiveness_C— No está en los archivos del juego
InfantryCannonArmorNingunoInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0B_AmmoTypeEffectiveness_C— No está en los archivos del juego
InfantryBulletHelmetNingunoInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0B_AmmoTypeEffectiveness_C— No está en los archivos del juego
InfantryCannonHelmetNingunoInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0B_AmmoTypeEffectiveness_C— No está en los archivos del juego
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBluntHelmetNingunoInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0WDDamageModificationOperation_PlayerArmorDurability— No está en los archivos del juego
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBluntArmorNingunoInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0WDDamageModificationOperation_PlayerArmorDurability— No está en los archivos del juego
InfantryDamageType.MeleeArmorNingunoNingunoPenetrationPercentage_Ongoing-50WDDamageModificationOperation_PlayerArmorDurability— No está en los archivos del juego
InfantryBulletNingunoNingunoNingunoPenetrationPercentage_Ongoing-50B_VehicleSeatDamageReduction_C— No está en los archivos del juego
VehicleAmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
VehicleAmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
VehicleKinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1400— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-93,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing5000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.FOBExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoNonePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-92— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-92— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing800— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorVehicle.Land.TrackedNingunoNingunoNingunoBoneAdd1000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.DoorExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-28— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireVehicle.Land.TrackedNingunoNingunoNingunoBoneAdd500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BarbedWireExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoNonePercentage_Ongoing-10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing45— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoNonePercentage_Ongoing-10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing45— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-28— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentVehicle.Land.TrackedNingunoNingunoNingunoBoneAdd500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CamoTentExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoNonePercentage_Ongoing-10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing45— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing120— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-78— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-92— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-92— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing220— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoNonePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing850— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing2000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateVehicle.Land.TrackedNingunoNingunoNingunoBoneAdd1000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.HescoGateExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.QuadLargeHescoWallDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoNonePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.QuadLargeHescoWallKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.QuadLargeHescoWallKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.QuadLargeHescoWallBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.QuadLargeHescoWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.QuadLargeHescoWallBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoNonePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing850— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-86,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-86,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetVehicle.Land.TrackedNingunoNingunoNingunoBoneAdd1000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing600— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing600— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationExplosive.Utility.C4, Explosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoNonePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallVehicle.Land.TrackedNingunoNingunoNingunoBoneAdd1000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SandbagWallExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-73,2— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-2,3— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-92— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-92— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing450— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-55— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing800— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioVehicle.Land.TrackedNingunoNingunoNingunoBoneAdd500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.RadioExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing15— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-72— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing280— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing350— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing15— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoNonePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseVehicle.Land.TrackedNingunoNingunoNingunoBoneAdd1000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.WoodBaseExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-73,2— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-2,3— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-92— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-92— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocKinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing400— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.ATMineNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-15— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing45— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-46— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.72mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoVehicle.MainRotor, Vehicle.TailRotor, Vehicle.TailCalibrePercentage_Ongoing-45— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoVehicle.MainRotor, Vehicle.TailRotor, Vehicle.TailCalibrePercentage_Ongoing-5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-75,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Grenade.40mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.TailRotorCalibrePercentage_Ongoing50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.MainRotorCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.TailCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.EngineCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocBulletNingunoNingunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing300— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocBulletNingunoNingunoAttribute.Gameplay.Health, Attribute.Gameplay.Health.Skids, Attribute.Gameplay.Health.Tail, Vehicle.MainBody, Vehicle.MainRotor, Vehicle.Skids, Vehicle.Tail, Vehicle.TailRotorBonePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.DroneNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing450— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-92,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletNingunoNingunoAttribute.Gameplay.Health, Attribute.Gameplay.Health.Tail, Attribute.Gameplay.Health.SkidsArmorPercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletNingunoNingunoAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdKinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-55— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing400— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.ATMineNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-15— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-69,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Grenade.40mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.72mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-7,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Tail, Vehicle.TailRotorCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.RocketNingunoNingunoAttribute.Gameplay.Health.Rotor.Main, Vehicle.MainRotorCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Tail, Vehicle.TailRotorCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.EngineCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.DroneNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04BulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04CannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Bullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Kinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.ATMineNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Cannon.30mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-15— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Cannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-57,25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.72mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-32,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-55— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Grenade.40mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Cannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.RocketNingunoNingunoVehicle.TailRotorCalibrePercentage_Ongoing50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.RocketNingunoNingunoVehicle.MainRotorCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.RocketNingunoNingunoVehicle.TailCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.RocketNingunoNingunoVehicle.EngineCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04BulletNingunoNingunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing350— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04BulletNingunoNingunoVehicle.MainBody, Vehicle.SkidsBonePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.DroneNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing450— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletNingunoNingunoVehicle.MainBody, Vehicle.Tracks.Left, Vehicle.Tracks.Right, Vehicle.FuelTankArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletNingunoNingunoVehicle.RadarArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnKinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.ATMineNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing15— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.RocketNingunoNingunoVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletNingunoNingunoAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletNingunoNingunoVehicle.FuelTank.DestroyedBonePercentage_Ongoing-90— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.72mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-84— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Grenade.40mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing90— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-84— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-55— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.DroneNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoNonePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralVehicle.Land.TrackedNingunoNingunoNingunoBoneAdd1000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoNonePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-65— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing700— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing2000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxVehicle.Land.TrackedNingunoNingunoNingunoBoneAdd1000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoNonePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarKinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarKinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-65— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarBulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarVehicle.Land.TrackedNingunoNingunoNingunoBoneAdd1000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerKinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.ATMineNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletNingunoNingunoAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletNingunoNingunoVehicle.WheelBonePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletNingunoNingunoAttribute.Gameplay.HealthBonePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-15— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05DamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoNonePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Kinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Kinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-65— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05BulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05AmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Bullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Vehicle.Land.TrackedNingunoNingunoNingunoBoneAdd1000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05DamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoNonePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Kinetic.Impact.ThrowableNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Kinetic.Impact.ExplosiveBluntNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.RocketNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.30mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-65— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.UtilityNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05BulletNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05AmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Bullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Vehicle.Land.TrackedNingunoNingunoNingunoBoneAdd1000— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.SupplyCrateBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.SupplyCrateExplosiveNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.SupplyCrateDamageType.MeleeNingunoNingunoNingunoMeleePercentage_Ongoing-80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.SupplyCrate.Large.ArmouredBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.SupplyCrate.Large.ArmouredExplosiveNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.SupplyCrate.Small.ArmouredBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.SupplyCrate.Small.ArmouredExplosiveNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirKinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.ATMineNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing145— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.RocketNingunoNingunoVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirBulletNingunoNingunoAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.72mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-88— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Grenade.40mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing140— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-15— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.DroneNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing450— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryKinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.ATMineNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing145— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.RocketNingunoNingunoVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryBulletNingunoNingunoAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.72mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-91— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing15— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Grenade.40mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing140— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-15— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.DroneNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing15— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyKinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.ATMineNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing145— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.RocketNingunoNingunoVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyBulletNingunoNingunoAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.72mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-88— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing31,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Grenade.40mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing140— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-15— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.DroneNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing450— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing31,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannonNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultKinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.ATMineNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing145— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.RocketNingunoNingunoVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultBulletNingunoNingunoAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.72mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-84— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing47,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing80— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Grenade.40mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Grenade.40mmNingunoNingunoVehicle.EngineCalibrePercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing185— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing45,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.DroneNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing450— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing47,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-92,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-65— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatKinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Grenade.40mm, Explosive.RocketNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosiveNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing100— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.ATMineNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBulletNingunoNingunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBulletNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.DroneNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakKinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing400— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.ATMineNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletNingunoNingunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing700— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletNingunoNingunoVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Grenade.40mmNingunoNingunoVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing300— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-82,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.DroneNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultKinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.ATMineNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletNingunoNingunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing400— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletNingunoNingunoVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-70— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Grenade.40mmNingunoNingunoVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-55— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.DroneNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing350— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-97,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunKinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-45— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.ATMineNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-52,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-88— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletNingunoNingunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing400— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing800— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletNingunoNingunoVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing15— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-77,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Grenade.40mmNingunoNingunoVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-88— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-65— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.DroneNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing350— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-96— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunKinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.ATMineNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-77,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-86,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletNingunoNingunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing400— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing650— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletNingunoNingunoVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Grenade.40mmNingunoNingunoVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-86,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.DroneNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing350— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-90— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyKinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-45— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.ATMineNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing0— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-65— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletNingunoNingunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing275— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletNingunoNingunoVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-45— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Grenade.40mmNingunoNingunoVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing300— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.DroneNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralKinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-65— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-15— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.ATMineNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-55— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-65— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-40— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-87,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletNingunoNingunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing350— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Middle, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Middle, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing350— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletNingunoNingunoVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Grenade.40mm, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-87,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-55— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.DroneNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing500— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing75— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing19— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultKinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing300— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-26— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.ATMineNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-10— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-62,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-68,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing14— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing22,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletNingunoNingunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing300— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing600— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletNingunoNingunoVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing30— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-35— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Grenade.40mmNingunoNingunoVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing187,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-2,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-84— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-55— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.DroneNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing425— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-95,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing19— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet, AmmoModifier.HollowPointNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-20— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunKinetic.Impact.RicochetNingunoNingunoNingunoRicochetPercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet.308WinNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing300— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-29— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.ATMineNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing200— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.C4NingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-17,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.IEDNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing150— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.ClaymoreNingunoNingunoNingunoArmorPercentage_Ongoing-62,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunCannon.30mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-64— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunCannon.35x228mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-69,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.120mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.155mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing14— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.RocketNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing22,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletNingunoNingunoVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing300— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletNingunoNingunoVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing600— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletNingunoNingunoVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.84mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing25— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.93mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-55— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Grenade.40mmNingunoNingunoVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing187,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.120x800mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-2,5— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunCannon.20x102mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-85— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.122mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing-60— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.DroneNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing425— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.125mmNingunoNingunoNingunoCalibrePercentage_Ongoing250— No está en los archivos del juego— No está en los archivos del juego

Cada regla del archivo, en el orden guardado. Las categorías conservan la grafía del archivo, incluido Calibre junto a CaliberEffectiveness.

Preguntas

¿Esta página da el daño de un disparo?

No. Lista los factores guardados del build de juego 25937608. No combina daño base, distancia, zona de impacto, armadura y tipo de munición en un solo número. Los archivos no publican esa fórmula.

¿Por qué una clase de armamento está en blanco en algunos tipos de munición?

Ese tipo guarda un mapa por clase de armamento vacío. Una celda en blanco significa que el archivo no tiene un número para esa clase. No significa cero, y no significa el modificador de la misma fila.

¿Qué significa una cantidad negativa en una regla de armadura?

Es el número guardado en esa regla junto a la operación. Esta página no lo convierte en un porcentaje y no lo aplica a un arma.