WARDOGS

Manual de campo não oficial

Dano

Modelo de dano

Multiplicadores de local do acerto, modificadores de tipo de munição, regras de blindagem e reduções de assento de veículo dos arquivos do jogo da build 25937608. Uma célula em branco é um campo que estava ausente. Não é zero. Esta página guarda 20 perfis, 6 tipos de munição, 11 entradas de assento de veículo e 1060 regras.

Build do jogo 25937608

Registros de munição

Como o modelo está gravado

Esta página lê o modelo de dano da build 25937608. O arquivo guarda 20 perfis de local do acerto, 6 tipos de munição, 11 entradas de assento de veículo e 1060 regras de modificação. O dano do projétil, nas páginas de munição, é o dano do acerto antes da queda por distância, da blindagem e do local do acerto. A queda fica na arma. Essas camadas estão gravadas em separado. Esta página não as multiplica para formar o dano de um tiro. Os arquivos não publicam a ordem em que um dano base, uma curva de queda, um multiplicador de local do acerto, um modificador de tipo de munição e uma quantidade de regra se combinam.

Cada perfil de local do acerto recebe o nome de um token de classe. Universal é um perfil próprio. Não é uma média das classes de arma, e a página não o usa para preencher uma classe que o arquivo omitiu. Cada perfil guarda um multiplicador por região do corpo. As regiões nesta build são as chaves desses objetos: cabeça, pescoço, três faixas do tronco, pelve e os segmentos do braço e da perna. Uma célula é o multiplicador gravado. Se um perfil omitiu uma região, essa célula seria marcada como ausente. A página não escolhe qual perfil uma arma usa.

A tabela de tipo de munição tem uma linha por tipo gravado. A coluna de modificador é o número gravado nesse tipo. Não é um resultado depois da blindagem, e esta página não o transforma em porcentagem. Tipos que guardam um mapa por classe de armamento nesta build: ArmorPiercing, ArmorPiercing.Tracer. Tipos cujo mapa está vazio: FMJ, Tracer, HollowPoint, HollowPoint.Tracer. Um mapa vazio não é zero, e não é uma cópia do modificador. Essas células são marcadas como ausentes. Os tokens de classe usam as mesmas palavras das tags de contexto de dano do projétil, como Meta.Damage.Arms.Small. Os arquivos não dizem que o mapa se aplica a essa tag, então esta página não o aplica.

A blindagem está gravada em dois lugares. Um é o mapa por classe de armamento. O outro é cada regra cuja categoria é Armor (135 linhas nesta build). Uma regra nomeia uma entidade, uma lista de fontes, uma lista de alvos, uma lista de instigadores, locais de acerto, uma categoria, uma operação e uma quantidade. custom é nulo em 1048 de 1060 regras. alignment é nulo em 1058. Nulo é marcado como ausente. Não é mostrado como zero. O alvo é uma lista vazia em 1025 regras, a fonte está vazia em 4, o instigador está vazio em 1060 e o local do acerto está vazio em 928. Uma lista vazia é a palavra Nenhum. É uma lista vazia gravada, não um nulo. Operações nesta build: Percentage_Ongoing, Add. 1047 regras usam Percentage_Ongoing e 13 usam Add. A quantidade é o número gravado ao lado da operação. O token Percentage_Ongoing contém a palavra Percentage, mas Add compartilha a mesma coluna de quantidade. O arquivo não coloca uma unidade na quantidade, então a tabela não acrescenta um sinal de porcentagem.

Além da coluna de modificador, o tipo de munição também aparece como regras com categoria AmmoModifier (127 linhas). Essas linhas mantêm as tags de fonte que o arquivo gravou. Elas não são incorporadas à coluna de modificador, e não são multiplicadas pelo dano base de um calibre aqui. Os assentos de veículo são 11 entradas. Cada entrada lista grupos de fonte de dano e uma redução. A redução é o número gravado, com o sinal. O arquivo não nomeia uma unidade, então nenhuma é acrescentada.

A tabela completa de regras mantém cada categoria, na ordem em que o arquivo grava as linhas. Uma categoria está grafada Calibre, e outra é CaliberEffectiveness. As duas grafias são mantidas. Categorias nesta build: Armor, AmmoModifier, Penetration, Bone, Calibre, Friendly, Tracer, Weapon, PenetrationEffectiveness, Ricochet, Melee, CaliberEffectiveness, None. Onde alignment está presente, os valores gravados são Friendly. Listar uma categoria não é afirmar que ela se aplica a todo tiro de fuzil. Esta página não estima um número que o arquivo deixou de fora.

O coreano e o inglês carregam esta explicação. Os outros idiomas recaem no inglês até que uma tradução seja adicionada. Este site não tem vínculo com a Bulkhead nem com a Team17. Os números vêm de warpuppies/wardogs-data sob a Unlicense. Ao citar um número, cite a build 25937608.

Multiplicadores de local do acerto

Multiplicadores de local do acerto por perfil
PerfilCabeçaPescoçoTronco superiorTronco médioTronco inferiorPelveBraço superiorAntebraçoMãoCoxaPanturrilhaPé
Universal10,751,110,950,90,60,50,30,60,50,3
Fuzil de assaltoWeapon.AR2,352,350,8850,970,9710,90,90,90,90,90,9
SubmetralhadoraWeapon.SMG2,12,11,051,051,051,051,31,31,31,31,31,3
Metralhadora leveWeapon.LMG2,352,350,8850,970,9710,90,90,90,90,90,9
EscopetaWeapon.Shotgun1,51,50,90,90,90,91,051,051,051,051,051,05
Fuzil de atiradorWeapon.DMR2,452,451,071,181,241,251,251,251,251,251,251,25
Fuzil de precisãoWeapon.Sniper4,26674,26672,41,93331,93331,73331,51,51,51,51,51,5
PistolaWeapon.Pistol2,12,11,051,051,051,051,31,31,31,31,31,3
Corpo a corpoDamageType.Melee1,51,511111,21,21,21,21,21,2
Arco de combateWeapon.CombatBow2,32,32,071,961,510,80,80,80,80,80,8
LançadorWeapon.Launcher1,51,510,60,60,60,80,80,80,80,80,8
Torre de veículo, metralhadora rotativaWeapon.Vehicle.Turret.Minigun1,250,980,570,620,650,470,470,470,470,470,470,47
Torre de veículo, metralhadoraWeapon.Vehicle.Turret.MachineGun2,352,3511110,90,90,90,90,90,9
Canhão de veículoWeapon.Vehicle.Cannon110,60,60,60,60,30,30,30,30,30,3
Torre de veículo, artilhariaWeapon.Vehicle.Turret.Artillery2,352,350,8850,970,9710,90,90,90,90,90,9
Torre de veículo, pesadaWeapon.Vehicle.Turret.Heavy2,352,350,8850,970,9710,90,90,90,90,90,9
Canhão de helicópteroWeapon.Vehicle.HelicopterCannon3,23,21,81,81,81,31,21,21,21,21,21,2
Foguete de helicópteroWeapon.Vehicle.HelicopterRocket1,51,510,60,60,60,80,80,80,80,80,8
Torre de veículo STN_06Weapon.Vehicle.Turret.STN_062,22,21,2111111111
Metralhadora pesada MWSY_001Weapon.HMG.MWSY_0012,22,21,2111111111

Cada número é o multiplicador gravado para essa região. Esta tabela não o aplica a um projétil.

Tipos de munição

Modificadores de tipo de munição
Tipo de muniçãoModificadorArmamento leveArmamento médioArmamento grandeArmamento especial
Jaqueta de metalFMJ1— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
TraçanteTracer1— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Ponta ocaHollowPoint1,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Ponta oca, traçanteHollowPoint.Tracer1,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
PerfuranteArmorPiercing0,30,70,60,51
Perfurante, traçanteArmorPiercing.Tracer0,30,70,60,51

Uma célula vazia de classe de armamento é dado ausente. Não é zero, e não é uma cópia do modificador.

Regras de blindagem

Nenhum significa que a lista está vazia. A marca de dado ausente significa que o campo é nulo. O zero só é mostrado quando o arquivo gravou um zero.

Regras com categoria Armor
EntidadeFonteAlvoInstigadorLocais de acertoCategoriaOperaçãoQuantidadePersonalizadoAlinhamento
Armor.GhillieBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Armor.GhillieExplosiveNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Armor.GhillieCannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Armor.GhillieDamageType.ImpactNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Armor.GhillieDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Armor.GhillieNenhumNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Helmet.GhillieBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Helmet.GhillieExplosiveNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Helmet.GhillieCannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Helmet.GhillieDamageType.ImpactNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Helmet.GhillieDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Helmet.GhillieNenhumNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
ArmorBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
ArmorBullet, Arms.High, Weapon.SniperNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing28— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
ArmorExplosiveNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
ArmorDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
ArmorNenhumArmor.GhillieNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-10.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
HelmetBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
HelmetBullet, Arms.High, Weapon.SniperNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing28— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
HelmetExplosiveNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
HelmetNenhumHelmet.GhillieNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-1.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-15— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing45— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-92,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletNenhumNenhumAttribute.Gameplay.Health, Attribute.Gameplay.Health.Tail, Attribute.Gameplay.Health.SkidsArmorPercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-55— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04BulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04CannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Bullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletNenhumNenhumVehicle.MainBody, Vehicle.Tracks.Left, Vehicle.Tracks.Right, Vehicle.FuelTankArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletNenhumNenhumVehicle.RadarArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing15— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.SupplyCrateBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.SupplyCrateExplosiveNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.SupplyCrate.Large.ArmouredBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.SupplyCrate.Large.ArmouredExplosiveNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.SupplyCrate.Small.ArmouredBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.SupplyCrate.Small.ArmouredExplosiveNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-92,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-65— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-97,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-52,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-96— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-90— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-45— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-65— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-55— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-65— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing19— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-62,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing19— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-62,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo

As quantidades são números gravados. Nenhuma unidade é acrescentada. Nenhum significa uma lista vazia. A marca de ausente significa nulo.

Regras de tipo de munição

Regras com categoria AmmoModifier
EntidadeFonteAlvoInstigadorLocais de acertoCategoriaOperaçãoQuantidadePersonalizadoAlinhamento
ArmorBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
ArmorBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
ArmorBullet.12g.7mmBuckshotNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
HelmetBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
HelmetBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
HelmetBullet.12g.7mmBuckshotNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.ArrowNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.ArrowArmor.HeavyNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.ArrowArmor.SuperHeavyNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-34— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.ArrowHelmetNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.ArrowHelmet.LightNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.ArrowHelmet.HeavyNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.ArrowHelmet.SuperHeavyNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-34— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotHelmetNenhumInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotArmorNenhumInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotArmor.SuperHeavyNenhumInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.12g.RifledSlugHelmetNenhumInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.12g.RifledSlugHelmet.SuperHeavyNenhumInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-12— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.12g.RifledSlugArmorNenhumInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBlunt, Explosive.DroneNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryCannon.35x228mmNenhumNenhumInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryCannon.20x102mmNenhumNenhumInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
VehicleAmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
VehicleAmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-93,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-78— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.QuadLargeHescoWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.QuadLargeHescoWallBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-73,2— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-2,3— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-55— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-72— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-73,2— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-2,3— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05AmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Bullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05AmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Bullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Grenade.40mm, Explosive.RocketNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosiveNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo

Estas linhas são as regras de modificador de munição. Elas ficam separadas da coluna de modificador acima, e não são aplicadas ao dano base de um calibre aqui.

Assentos de veículo

Reduções de dano de assento de veículo
VeículoFontes de danoRedução
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_01.DefaultSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_01.DefaultHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_01.MountedMachineGunsSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_01.MountedMachineGunsHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Havoc.DefaultSmall, Medium-90
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Havoc.DefaultHigh-50
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Havoc.DefaultSpecial-60
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.DefaultSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.DefaultHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.RocketPodsSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.RocketPodsHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.MountedMachineGunsSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.Littlebird.MountedMachineGunsHigh-15
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.DefaultSmall, Medium-70
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.DefaultHigh-40
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunSmall, Medium-70
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunHigh-40
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.MinigunSmall, Medium-70
Vehicle.Variant.Land.Wheeled.Humvee.MinigunHigh-40
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_04.DefaultSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_04.DefaultHigh-15
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_04.MountedMachineGunsSmall, Medium-25
Vehicle.Variant.Air.Rotary.ROT_04.MountedMachineGunsHigh-15

A redução é o número gravado. O arquivo não nomeia uma unidade, então nenhuma é acrescentada.

Todas as regras de dano

Todas as regras de dano na ordem gravada
EntidadeFonteAlvoInstigadorLocais de acertoCategoriaOperaçãoQuantidadePersonalizadoAlinhamento
Armor.GhillieBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Armor.GhillieExplosiveNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Armor.GhillieCannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Armor.GhillieDamageType.ImpactNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Armor.GhillieDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Armor.GhillieNenhumNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Helmet.GhillieBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Helmet.GhillieExplosiveNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Helmet.GhillieCannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Helmet.GhillieDamageType.ImpactNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Helmet.GhillieDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Helmet.GhillieNenhumNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
ArmorBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
ArmorBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
ArmorBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
ArmorBullet, Arms.High, Weapon.SniperNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing28— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
ArmorExplosiveNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
ArmorBullet, Armor.PenetrateNenhumNenhumNenhumPenetrationPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
ArmorDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
ArmorNenhumArmor.GhillieNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-10.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
ArmorBullet.12g.7mmBuckshotNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
HelmetBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
HelmetBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
HelmetBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
HelmetBullet, Arms.High, Weapon.SniperNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing28— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
HelmetExplosiveNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
HelmetBullet, Armor.PenetrateNenhumNenhumNenhumPenetrationPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
HelmetNenhumHelmet.GhillieNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-1.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
HelmetBullet.12g.7mmBuckshotNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBulletNenhumNenhumInfantryBonePercentage_Ongoing-75B_BoneDamageModifiers_C— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBulletNenhumNenhumInfantryCalibrePercentage_Ongoing0B_ArchetypeCaliberModifiers_C— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumInfantryBonePercentage_Ongoing-75B_BoneDamageModifiers_C— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBulletNenhumNenhumInfantryFriendlyPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogoFriendly
InfantryUtility.LargeHammerNenhumNenhumNenhumFriendlyPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogoFriendly
InfantryCannonNenhumNenhumInfantryBonePercentage_Ongoing-75B_BoneDamageModifiers_C— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet, AmmoModifier.ArmorPiercing.TracerNenhumNenhumNenhumTracerPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPoint.TracerNenhumNenhumNenhumTracerPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointHelmetNenhumNenhumTracerPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointArmorNenhumNenhumTracerPercentage_Ongoing-55— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryAmmoModifier.Tracer, BulletNenhumNenhumNenhumTracerPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.ArrowNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.ArrowArmor.HeavyNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.ArrowArmor.SuperHeavyNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-34— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.ArrowHelmetNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.ArrowHelmet.LightNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.ArrowHelmet.HeavyNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.ArrowHelmet.SuperHeavyNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-34— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.556mm, Weapon.AR.KH2002NenhumNenhumInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.556mm, Weapon.AR.TAR21NenhumNenhumInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.556mm, Weapon.AR.A91NenhumNenhumInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.556mm, Weapon.AR.M4NenhumNenhumInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.556mm, Weapon.LMG.M249NenhumNenhumInfantry.Arm, Infantry.Leg, Infantry.Neck, Infantry.Pelvis, Infantry.TorsoWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.556mm, Weapon.Sniper.WEPN_035NenhumNenhumInfantry.Neck, Infantry.HeadWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.545mm, Weapon.AR.AK47MNenhumNenhumInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.9mm, Weapon.Pistol.G60NenhumNenhumInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.9mm, Weapon.SMG.MP7NenhumNenhumNenhumWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.9mm, Weapon.SMG.SMG3NenhumNenhumNenhumWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.45Colt, Weapon.Pistol.JudgeNenhumNenhumInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.762mm, Weapon.DMR.SKSNenhumNenhumInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryWeapon.Sniper.SV98, Bullet.762x54mmNenhumNenhumInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryWeapon.Sniper.Mosin, Bullet.762x54mmNenhumNenhumInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.762x54mm, Weapon.LMG.LMG_02NenhumNenhumInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.762x54mm, Weapon.DMR.SVDMNenhumNenhumInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryWeapon.DMR.RFB, Bullet.308WinNenhumNenhumInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.308Win, Weapon.Sniper.MRADNenhumNenhumInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.308Win, Weapon.AR.FalNenhumNenhumInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotNenhumNenhumInfantryCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotHelmetNenhumInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotArmorNenhumInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.12g.7mmBuckshotArmor.SuperHeavyNenhumInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.12g.RifledSlugNenhumNenhumInfantryCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.12g.RifledSlugHelmetNenhumInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.12g.RifledSlugHelmet.SuperHeavyNenhumInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-12— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.12g.RifledSlugArmorNenhumInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryWeapon.Shotgun.M12GNenhumNenhumInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryWeapon.SMG.Vector, Bullet.45ACPNenhumNenhumInfantryWeaponPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.45ACP, Weapon.Pistol.M1911NenhumNenhumInfantryWeaponPercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryExplosive.RocketArmor.LightNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-15— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryExplosive.RocketArmor.MediumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryExplosive.RocketArmor.HeavyNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryExplosiveArmor.SuperHeavyNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryExplosive.Utility.MolotovArmor.SuperHeavyNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryExplosive.Rocket.155mm, Explosive.Radius.OuterNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-55— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryExplosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-45— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryExplosive.Rocket.84mm, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing1— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryExplosive.Grenade.40mm, Explosive.Radius.OuterNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryExplosive.Radius.Outer, Explosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBlunt, Explosive.DroneNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryCannon.35x228mmNenhumNenhumInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryCannon.20x102mmNenhumNenhumInfantryAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.50CalNenhumNenhumInfantry.Head, Infantry.NeckPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-15,6— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.50CalNenhumNenhumInfantry.Torso.UpperPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-12,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.50CalNenhumNenhumInfantry.Torso.Middle, Infantry.Torso.LowerPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-6— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.50CalNenhumNenhumInfantry.Torso.Middle, Infantry.Torso.LowerPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-7,7— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.50CalArmor.HeavyNenhumNenhumPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.50CalArmor.SuperHeavyNenhumNenhumPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-12,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.50CalHelmet.HeavyNenhumNenhumPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet.50CalHelmet.SuperHeavyNenhumNenhumPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointArmorNenhumNenhumPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet, AmmoModifier.HollowPointHelmetNenhumNenhumPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBullet, AmmoModifier.ArmorPiercing, Weapon.SniperHelmet.SuperHeavyNenhumNenhumPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBulletArmorNenhumInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0B_AmmoTypeEffectiveness_C— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryCannonArmorNenhumInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0B_AmmoTypeEffectiveness_C— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBulletHelmetNenhumInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0B_AmmoTypeEffectiveness_C— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryCannonHelmetNenhumInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0B_AmmoTypeEffectiveness_C— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBluntHelmetNenhumInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0WDDamageModificationOperation_PlayerArmorDurability— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryKinetic.Impact.ExplosiveBluntArmorNenhumInfantryPenetrationEffectivenessPercentage_Ongoing0WDDamageModificationOperation_PlayerArmorDurability— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryDamageType.MeleeArmorNenhumNenhumPenetrationPercentage_Ongoing-50WDDamageModificationOperation_PlayerArmorDurability— Ausente nos arquivos do jogo
InfantryBulletNenhumNenhumNenhumPenetrationPercentage_Ongoing-50B_VehicleSeatDamageReduction_C— Ausente nos arquivos do jogo
VehicleAmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
VehicleAmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
VehicleKinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1.400— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-93,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1.250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing5.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.FOBExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumNonePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-92— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-92— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing800— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorVehicle.Land.TrackedNenhumNenhumNenhumBoneAdd1.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.DoorExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-28— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireVehicle.Land.TrackedNenhumNenhumNenhumBoneAdd500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BarbedWireExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumNonePercentage_Ongoing-10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing45— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.AirRaidShelterExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumNonePercentage_Ongoing-10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing45— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BunkerExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-28— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentVehicle.Land.TrackedNenhumNenhumNenhumBoneAdd500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CamoTentExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumNonePercentage_Ongoing-10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing45— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-86— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.CrowsNestExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing120— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-78— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-92— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-92— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing220— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SmallHescoExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumNonePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing850— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing2.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateVehicle.Land.TrackedNenhumNenhumNenhumBoneAdd1.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.HescoGateExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.QuadLargeHescoWallDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumNonePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.QuadLargeHescoWallKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.QuadLargeHescoWallKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.QuadLargeHescoWallBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.QuadLargeHescoWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.QuadLargeHescoWallBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.QuadLargeHescoWallExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumNonePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing850— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-86,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-86,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1.500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetVehicle.Land.TrackedNenhumNenhumNenhumBoneAdd1.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BuildableHotzoneMagnetExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1.500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing600— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RepairStationExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1.500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-83— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing600— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationExplosive.Utility.C4, Explosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RefuelStationExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumNonePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallVehicle.Land.TrackedNenhumNenhumNenhumBoneAdd1.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SandbagWallExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-73,2— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-2,3— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-92— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-92— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.LargeHescoExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing450— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-55— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.TankTrapExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing800— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioVehicle.Land.TrackedNenhumNenhumNenhumBoneAdd500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.RadioExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing15— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-72— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing280— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing350— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.BremmerWallExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing15— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumNonePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseVehicle.Land.TrackedNenhumNenhumNenhumBoneAdd1.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.WoodBaseExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-73,2— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-2,3— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-92— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-92— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Buildable.SV_ShelterExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocKinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing400— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.ATMineNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-15— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing45— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-46— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.72mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumVehicle.MainRotor, Vehicle.TailRotor, Vehicle.TailCalibrePercentage_Ongoing-45— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumVehicle.MainRotor, Vehicle.TailRotor, Vehicle.TailCalibrePercentage_Ongoing-5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-75,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Grenade.40mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.TailRotorCalibrePercentage_Ongoing50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.MainRotorCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.TailCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.EngineCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocBulletNenhumNenhumVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing300— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocBulletNenhumNenhumAttribute.Gameplay.Health, Attribute.Gameplay.Health.Skids, Attribute.Gameplay.Health.Tail, Vehicle.MainBody, Vehicle.MainRotor, Vehicle.Skids, Vehicle.Tail, Vehicle.TailRotorBonePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.DroneNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing450— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.HavocExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-92,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletNenhumNenhumAttribute.Gameplay.Health, Attribute.Gameplay.Health.Tail, Attribute.Gameplay.Health.SkidsArmorPercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBulletNenhumNenhumAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdKinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-55— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing400— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.ATMineNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-15— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-69,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Grenade.40mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.72mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-7,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Tail, Vehicle.TailRotorCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.RocketNenhumNenhumAttribute.Gameplay.Health.Rotor.Main, Vehicle.MainRotorCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Tail, Vehicle.TailRotorCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.EngineCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.DroneNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.LittleBirdExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04BulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04CannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Bullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Kinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.ATMineNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Cannon.30mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-15— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Cannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-57,25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.72mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-32,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-55— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Grenade.40mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Cannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.RocketNenhumNenhumVehicle.TailRotorCalibrePercentage_Ongoing50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.RocketNenhumNenhumVehicle.MainRotorCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.RocketNenhumNenhumVehicle.TailCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.RocketNenhumNenhumVehicle.EngineCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04BulletNenhumNenhumVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing350— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04BulletNenhumNenhumVehicle.MainBody, Vehicle.SkidsBonePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.DroneNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing450— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Air.Rotary.ROT_04Explosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletNenhumNenhumVehicle.MainBody, Vehicle.Tracks.Left, Vehicle.Tracks.Right, Vehicle.FuelTankArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletNenhumNenhumVehicle.RadarArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnKinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.ATMineNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing15— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.RocketNenhumNenhumVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletNenhumNenhumAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnBulletNenhumNenhumVehicle.FuelTank.DestroyedBonePercentage_Ongoing-90— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.72mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-84— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Grenade.40mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing90— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-84— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-55— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.DroneNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.Leopard.SpawnExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumNonePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing1.500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralVehicle.Land.TrackedNenhumNenhumNenhumBoneAdd1.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MistralExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumNonePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-9— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-65— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing700— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing2.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxVehicle.Land.TrackedNenhumNenhumNenhumBoneAdd1.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.PhalanxExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumNonePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarKinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarKinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-65— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarBulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarAmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarVehicle.Land.TrackedNenhumNenhumNenhumBoneAdd1.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.MortarExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerKinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.ATMineNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletNenhumNenhumAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletNenhumNenhumVehicle.WheelBonePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerBulletNenhumNenhumAttribute.Gameplay.HealthBonePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-15— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.RadioTowerExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05DamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumNonePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Kinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Kinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-65— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05BulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05AmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Bullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Vehicle.Land.TrackedNenhumNenhumNenhumBoneAdd1.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05DamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumNonePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Kinetic.Impact.ThrowableNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Kinetic.Impact.ExplosiveBluntNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.RocketNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing650— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Cannon.30mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-65— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.UtilityNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing300— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing400— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05BulletNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05AmmoModifier.ArmorPiercing, BulletNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Bullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Vehicle.Land.TrackedNenhumNenhumNenhumBoneAdd1.000— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Stationary.STN_05Explosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCaliberEffectivenessPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.SupplyCrateBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.SupplyCrateExplosiveNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.SupplyCrateDamageType.MeleeNenhumNenhumNenhumMeleePercentage_Ongoing-80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.SupplyCrate.Large.ArmouredBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.SupplyCrate.Large.ArmouredExplosiveNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.SupplyCrate.Small.ArmouredBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.SupplyCrate.Small.ArmouredExplosiveNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirKinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.ATMineNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing145— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.RocketNenhumNenhumVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirBulletNenhumNenhumAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.72mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-88— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Grenade.40mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing140— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-15— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.DroneNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing450— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.AntiAirExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryKinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.ATMineNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing145— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.RocketNenhumNenhumVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryBulletNenhumNenhumAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.72mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-91— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing15— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Grenade.40mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing140— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-15— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.DroneNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.ArtilleryExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing15— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyKinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.ATMineNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing145— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.RocketNenhumNenhumVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyBulletNenhumNenhumAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.72mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-88— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing31,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Grenade.40mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing140— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-15— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.DroneNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing450— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_01.HeavyExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing31,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannonNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultKinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Radius.Inner, Explosive.GrenadeNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.ATMineNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing145— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.RocketNenhumNenhumVehicleCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultBulletNenhumNenhumAttribute.Gameplay.Health.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.72mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-84— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing47,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing80— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Grenade.40mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Grenade.40mmNenhumNenhumVehicle.EngineCalibrePercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing185— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing45,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.DroneNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing450— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Tracked.TNK_04.DefaultExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing47,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-92,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-65— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatKinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Grenade.40mm, Explosive.RocketNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosiveNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing100— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Utility.ATMineNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBulletNenhumNenhumVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatBulletNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.DroneNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.BobcatExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakKinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing400— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.ATMineNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletNenhumNenhumVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing700— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakBulletNenhumNenhumVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Grenade.40mmNenhumNenhumVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing300— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-82,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.DroneNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Patriot.KodiakExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultKinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.ATMineNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletNenhumNenhumVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing400— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultBulletNenhumNenhumVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-70— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Grenade.40mmNenhumNenhumVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-55— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.DroneNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing350— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.DefaultExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-97,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunKinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-45— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.ATMineNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-52,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-88— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletNenhumNenhumVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing400— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing800— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunBulletNenhumNenhumVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing15— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-77,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Grenade.40mmNenhumNenhumVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-88— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-65— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.DroneNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing350— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MinigunExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-96— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunKinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.ATMineNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-77,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-86,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletNenhumNenhumVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing400— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing650— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunBulletNenhumNenhumVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Grenade.40mmNenhumNenhumVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-86,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.DroneNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing350— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.Humvee.MachineGunExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-90— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumAmmoModifierPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyKinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-45— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.ATMineNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing0— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-65— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletNenhumNenhumVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing275— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyBulletNenhumNenhumVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-45— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Grenade.40mmNenhumNenhumVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing300— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.DroneNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.DuneBuggyExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralKinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-65— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-15— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.ATMineNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-55— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-65— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-40— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-87,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing27,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing45— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletNenhumNenhumVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing350— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Middle, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Middle, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing350— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralBulletNenhumNenhumVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Grenade.40mm, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-87,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-55— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.DroneNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing500— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.UralExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing75— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing19— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultKinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing300— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-26— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.ATMineNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-10— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-62,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-68,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing14— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing22,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletNenhumNenhumVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing300— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing600— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultBulletNenhumNenhumVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing30— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-35— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Grenade.40mmNenhumNenhumVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing187,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-2,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-84— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-55— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.DroneNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing425— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.DefaultExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-95,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet, AmmoModifier.ArmorPiercingNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing19— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet, AmmoModifier.HollowPointNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-20— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunKinetic.Impact.RicochetNenhumNenhumNenhumRicochetPercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBullet.308WinNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing300— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Grenade, Explosive.Radius.InnerNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-29— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.ATMineNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing200— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.C4NenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-17,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.IEDNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing150— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Utility.ClaymoreNenhumNenhumNenhumArmorPercentage_Ongoing-62,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunCannon.30mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-64— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunCannon.35x228mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-69,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.120mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.155mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Right.FrontCalibrePercentage_Ongoing14— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.RocketNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.RearCalibrePercentage_Ongoing22,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletNenhumNenhumVehicle.FuelTankBonePercentage_Ongoing300— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletNenhumNenhumVehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.Rear, Vehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.RearBonePercentage_Ongoing600— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunBulletNenhumNenhumVehicle.MainBodyBonePercentage_Ongoing-50— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.84mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing25— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.93mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-55— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Grenade.40mmNenhumNenhumVehicle.Wheel.Right.Front, Vehicle.Wheel.Right.Rear, Vehicle.Wheel.Left.Front, Vehicle.Wheel.Left.RearCalibrePercentage_Ongoing187,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.120x800mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-2,5— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunCannon.20x102mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-85— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.122mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing-60— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.DroneNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing425— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo
Vehicle.Land.Wheeled.WHL_08.MachineGunExplosive.Rocket.125mmNenhumNenhumNenhumCalibrePercentage_Ongoing250— Ausente nos arquivos do jogo— Ausente nos arquivos do jogo

Todas as regras do arquivo, na ordem gravada. As categorias mantêm a grafia do arquivo, inclusive Calibre ao lado de CaliberEffectiveness.

Perguntas

Esta página dá o dano de um tiro?

Não. Ela lista os fatores gravados da build 25937608. Não combina dano base, distância, local do acerto, blindagem e tipo de munição num único número. Os arquivos não publicam essa fórmula.

Por que uma classe de armamento fica em branco em alguns tipos de munição?

Esse tipo guarda um mapa por classe de armamento vazio. Uma célula em branco significa que o arquivo não tem número para essa classe. Não significa zero, e não significa o modificador da mesma linha.

O que significa uma quantidade negativa numa regra de blindagem?

É o número gravado nessa regra, ao lado da operação. Esta página não a converte em porcentagem e não a aplica a uma arma.