WARDOGS

Manuale da campo non ufficiale

Live

Classifica

Questa route è riservata ai dati del server. È vuota di proposito.

1244 players on this board

Il numero di giocatori, le classifiche e tutto ciò che decide il server live non sono nei file pubblici di gioco. Questa pagina è il posto riservato a quel gruppo di route. Non mostra classifiche di esempio.

On Steam now

Current players for WARDOGS, from the Steam Web API. This count is not the size of the leaderboard.

54.937players

Steam store pageApp 1867240

Wardog level

50 rows from a board of 1244.

Global leaderboard sorted by Wardog level
RankPlayerWardog levelCareer XPCashGoldUnlocks
1[TW] mysterious man2143.576.5001.346.6638163
2판다야1932.623.6945.204.3523477
3감자1912.771.4366.135.327292
4Wes1902.560.2481.729.48915126
5Foulek1862.419.4904.275.270674
6MSX125 윌리킹1832.548.7865.091.95324103
7Rhapsody1812.303.247525.8661123
8에이스에이스1741.900.6842.752.529667
9Move1712.343.5915.848.923686
10TheGazker1712.166.8412.054.7130110
11Ellime1712.003.1752.310.582199
12Fuzze1682.242.5886.311.999052
13Alduin1681.963.3384.916.3411140
14『$Ħ』 ™ InstantDeath1662.129.139817.6031088
15Bamboozler1662.031.2221.843.240462
16Blue Team Leader1661.966.631305.287059
17Aze_Yang_Ban1661.860.9593.379.080097
18Enryuu1652.002.5653.824.81218102
19yor21631.885.5733.506.436647
20JB__1621.610.403380.77516101
21miru1601.567.1131.826.3771173
224K1581.628.346606.6111295
23Mattb1581.604.4752.916.516587
24Ch3wie le Brise-Crâne1571.518.1022.476.568151
25Flash(Simply lovely)1571.507.4652.211.8332187
26CHOSIMJA1571.474.676710.88510100
27BROTH3RCAST1571.448.2673.685.715367
28RubTugTuggernut1562.454.8463.608.961283
29Java1561.616.0592.114.116982
30MasterBuilder1541.465.05174.4561390
31MAGIC1531.541.074376.774181
32∪・ω・∪ [JUN]1531.370.7573.065.099447
33Squeaky Pigeon1521.786.9225.163.5032960
34Deniel1521.663.6783.890.551053
35OverAttack1521.568.1504.365.677029
36Tony1501.643.7155.079.429356
37ㅇ_ㅇ乃1491.838.536135.017094
38The Supreme Leader1481.563.7801.786.3383110
39Exalted Cyclops1481.484.364519.982081
40LitLEh1481.466.845290.366594
41Donkas1471.467.6753.787.8992652
42NotPomahs1471.263.050797.7644106
43RaiderRay1461.814.4011.692.989232
44Reaper1461.456.21465.514093
45PrevaG0D1461.453.972371.939684
46Rikerite1461.452.850410.310070
47{Đ₲Ɇ₦}Gingapuck1451.702.697883.154056
48me0w01451.632.2444.318.753976
49SP!CY.MØTØ1451.486.023159.8541075
50Rage__Quit \ /1451.267.2182.062.2912168

Source WARDOGS TrackerAPI docsServer cache, about 10 minutes.Newest row sync 27 ott 2026, 06:45 UTC